Результатов: 22

В Петербурге открылся возведенный военными строителями многопрофильный медцентр

В Санкт-Петербурге сегодня открылся многопрофильный медицинский центр «Мать и дитя», возведенный военными строителями. В новой клинике будет оказываться высококвалифицированная помощь по самым разным направлениям, включая акушерство и гинекологию, педиатрию, хирургию и кардиологию. tvzvezda.ru »

2022-1-12 18:39

Собянин осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине

Жильцы нового дома на Новощукинской улице, построенного по программе реновации, начнут заселяться в него этой весной. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей... rosbalt.ru »

2021-3-1 15:02

Собянин осмотрел первый возведенный по программе реновации дом в Щукине

Мэр Москвы сообщил, что переселение в новый дом по программе реновации на улице Новощукинская начнется весной. Сергей Собянин побеседовал с жителями района, которые переедут в новостройку. argumenti.ru »

2021-3-1 14:53

В Коми открыли железнодорожный вокзал, возведенный по технологии модульного строительства

Новое здание вокзала в Сосногорске возвели с опережением практически на год tass.ru »

2020-8-28 18:09

Возведенный в сжатые сроки госпиталь с новейшим оборудованием открылся в Петербурге

Еще семь таких же многофункциональных медицинских центров Минобороны введены в эксплуатацию в Калининграде, Ростове-на-Дону, Севастополе, Омске, Улан-Удэ и Петропавловске-Камчатском. 5-tv.ru »

2020-5-15 17:49

Незаконно возведенный павильон снесли в ТиНАО

Незаконно построенный павильон, который использовали под торговлю, в поселении Щаповское Троицкого и Новомосковского административных округов снесли. Об этом сообщается на сайте <a href="https://www. vm.ru »

2020-3-8 03:20

Незаконно возведенный шиномонтаж ликвидировали в Южном Тушине

В столичном районе Южное Тушино на северо-западе города ликвидировали незаконно возведенный шиномонтаж. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной инспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы. vm.ru »

2019-11-8 02:37

Проект, Возведенный в степень: портрет Виктора Садовничего, ректора главного вуза страны

Научником Тихоновой Садовничий стал в 2009 году, когда заканчивался его последний законный срок на посту ректора. Несмотря на то, что у президента Дмитрия Медведева была мысль поменять главу МГУ, в том же году был подписан указ, согласно которому ректора больше не выбирал ученый совет — он назначался президентом... echo.msk.ru »

2019-7-3 10:29

В Челябинске застройщика лишили прав собственности на недострой, возведенный с нарушениями

Администрация Челябинска одержала победу над компанией Диггер , которая пыталась начать уплотнительную застройку на улице Воровского znak.com »

2019-1-21 12:48

В Киеве оценили возведенный на границе Украины и Крыма забор

Возведенное заграждение на границе Крыма с Украиной никоим образом не меняет статус полуострова, заявил замминистра Украины по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Юрий Грымчак. lenta.ru »

2018-12-28 14:31

В Сочи после ливня размыло недавно возведенный мост

В Адлерском районе Сочи после сильного дождя оказался разрушен автомобильный мост через реку Чахцуцыр, притом что его возвели менее трех недель назад взамен рухнувшего во время сильного наводнения. Очевидцы сняли на видео размытую дорогу. vesti.ru »

2018-12-6 17:36

В Сирии воды Евфрата разрушили возведенный российскими войсками мост

Как сообщает газета «Красная звезда», в Сирии обрушился 210-метровый мост, который возвели российские военные для переброски тяжелой техники incident.mk.ru »

2018-2-9 02:27

В Ширване сдали возведенный по инициативе Фонда Гейдара Алиева детский садик

В Ширване сегодня сдан в эксплуатацию созданный по инициативе Фонда Гейдара Алиева в рамках проекта "Развитие дошкольных учебных заведений" детский сад, рассчитанный на 100 мест. В двухэтажном здании насчитывается 20 комнат. … vestikavkaza.ru »

2017-9-16 21:19

На здании МИД снесут возведенный по указу Сталина шпиль

В Москве стартовали работы по демонтажу исторического шпиля на здании МИД, установленного по приказу Лаврентия Берии. Корпус новой конструкции будет облицован нержавеющей сталью. Реконструкцию планируется завершить к 2017 году. dp.ru »

2016-9-26 17:54

Возведенный по стандартам НАТО лагерь украинской армии смыло дождем

Украинские военнослужащие пожаловались на то, что возведенный по стандартам НАТО лагерь на Яворовском полигоне во Львовской области смыло дождем. Об этом на своей странице в Facebook сообщил солдат Вооруженных сил Украины ВСУ Владимир Великожон. ... regions.ru »

2016-6-2 20:56

Возведенный по стандартам НАТО лагерь украинской армии смыло дождем

Украинские военнослужащие пожаловались на то, что возведенный по стандартам НАТО лагерь на Яворовском полигоне во Львовской области смыло ливнем. «Все было хорошо, пока не пошел нормальный такой дождь. lenta.ru »

2016-6-1 17:54