Памятник основателю ВДВ Василию Маргелову открыли во Владикавказе

Памятник основателю ВДВ Василию Маргелову открыли во Владикавказе
фото показано с : tvzvezda.ru

2017-4-19 18:15

Во Владикавказе открылся памятник советскому военачальнику, основателю Воздушно-десантных войск Василию Маргелову, сообщает пресс-служба администрации местного самоуправления.

Подробнее читайте на ...

памятник основателю вдв василию маргелову открыли владикавказе

Памятник основателю Канады демонтировали из-за скандала со школами для индейцев

Ранее на территории бывшей школы-интерната для коренного населения было обнаружено массовое захоронение несовершеннолетних. life.ru »

2021-06-01 21:23

Фото: lenta.ru

Памятник основателю скаутов снесут из-за его симпатий к нацистам

В английском городе Пул графства Дорсет в ближайшее время собираются демонтировать памятник основателю скаутского движения Роберту Баден-Пауэллу в связи с тем, что при жизни он симпатизировал идеологии нацистов. lenta.ru »

2020-06-11 14:04

Памятник Ивану Грозному нужно поставить как основателю города, но не как государственному деятелю

Иван Грозный – фигура противоречивая. Недаром же ему до сих пор нет памятника, даже на монументе «Тысячелетие России» он не изображен. Ставить ему памятник сейчас как государственнику, чтобы вновь пошли толкования его деяний, начались споры – вряд ли ... regions.ru »

2016-07-26 17:24

В Туле открыли памятник основателю первого в России вытрезвителя

В Туле состоялось открытие памятника врачу Федору Архангельскому, более известному как основатель первого в России медицинского вытрезвителя. Памятник открыт на могиле врача на Всехсвятском кладбище, где захоронены выдающиеся уроженцы Тульского к ... regions.ru »

2016-06-23 14:25

Фото: lenta.ru

В ЛНР установят памятник основателю бригады «Призрак» Мозговому

В Алчевске на территории самопровозглашенной Луганской народной республики будет установлен памятник основателю бригады ополченцев «Призрак». Сама скульптура уже отлита, остались работы по отшлифовке швов. lenta.ru »

2016-03-27 09:05

Фото: lenta.ru

Подростки повесили флаг ИГ на памятник основателю таджикского государства

Группа молодых людей повесила черное полотнище, похожее на флаг экстремистской группировки «Исламское государство», на памятник основателю первого государства таджиков Исмаилу Самани. Инцидент произошел на юге республики. lenta.ru »

2015-08-19 12:51