Памятники на могилах российских знаменитостей

Памятники на могилах российских знаменитостей
фото показано с : aif.ru

2022-1-22 15:18

Как выглядят памятники на могилах российских знаменитостей

Ежегодно уходят из жизни любимые всеми деятели культуры и искусства. Памятники и скульптуры на могилах российских знаменитостей, которые ушли из жизни в последние годы — в фотоленте АиФ.ru.

Подробнее читайте на ...

памятники российских знаменитостей могилах

Фото: lenta.ru

Больше половины российских туристов отказались тереть памятники на удачу

Более половины россиян (57 процентов) никогда не трут памятники на удачу, так как считают, что это наносит вред скульптуре. Только четверть россиян верит, что традиция тереть разные части памятников в путешествиях приносит удачу. lenta.ru »

2019-08-25 12:26

Фото: tass.ru

Яровая призвала российских парламентариев посещать памятники советским воинам за рубежом

По словам вице-спикера Госдумы, проблема сохранения советских памятников "все больше приобретает политический аспект" tass.ru »

2018-07-06 12:08

Фото: lenta.ru

Украинские радикалы испортили памятники в честь российских городов-героев

В Одессе активисты националистической организации С14 залили краской названия российских городов-героев, прославившихся своей героической обороной во время Великой Отечественной войны. Националисты закрасили названия «Москва», «Мурманск», «Новороссийск», «Волгоград» и «Тула». lenta.ru »

2018-04-18 14:28

Памятники Александру Невскому установят вдоль российских границ

Памятники князю Александру Невскому будут установлены в местах боевой славы вдоль границ России. Об этом пишет «Газета. ру» со ссылкой на пресс-службу ростовского отделения партии «Единая Россия». nsn.fm »

2016-11-13 16:45