Парубий: "С 7 сентября в газете "Голос Украины" будут публиковаться имена депутатов-прогульщиков"

Парубий: С 7 сентября в газете Голос Украины будут публиковаться имена депутатов-прогульщиков
фото показано с : novostimira.com.ua

2016-9-6 16:47

С 7 сентября в газете "Голос Украины" будут публиковаться имена народных депутатов, которые пропускают заседания парламента. Об заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий. "С завтрашнего дня я сделаю то, что обещал, - публиковать в газете "Голос Украины" тех депутатов, которые отсутствуют во время заседаний.

Которые иногда рассказывают, где "тусуется" председатель Верховной Рады, но во время голосования за ключевые оборонные законопроекты их в зале нет. Как ветром сдувает", - заявил Парубий. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_172687. html . . . .

Подробнее читайте на ...

украины парубий голос газете

Фото: vz.ru

Парубий: Россия создала агентурную сеть на Украине под видом реконструкторов

В 2012 году на юго-востоке Украины российские спецслужбы формировали агентурную сеть, заявил спикер Верховной Рады Андрей Парубий на допросе по делу экс-президента Украины Виктора Януковича в Оболонском райсуде Киева. vz.ru »

2018-01-24 16:23

Фото: novostimira.com.ua

Украина и Польша обсудили вопросы участия Украины в форумах "Вышеградской четверки"

Во время переговоров с маршалоком Сейма Польши Мареком Кухчинским во время форума местного развития во Львовской области обсуждалась возможность участия Украины, например, в формате наблюдателя в дискуссиях и форумах "Вышеградской четверки". novostimira.com.ua »

2016-06-26 19:04

Фото: vz.ru

Парубий призвал украинцев верить в победу в войне с Россией

В своем обращении председателя Верховной рады по случаю Дня памяти и примирения, который отмечается в воскресенье на Украине, Андрей Парубий призвал украинцев верить в победу над Россией. По словам Парубия, символично, что это будет происходить накануне Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне и в условиях продолжающейся российской агрессии и оккупации части украинской территории новейшим захватчиком, передает УНИАН. vz.ru »

2016-05-08 12:35

Фото: novostimira.com.ua

На следующей неделе ВР одобрит кандидатуру генпрокурора Украины

На следующей пленарной неделе парламент одобрит представление президента Украины Петра Порошенко на должность генерального прокурора. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_169291. novostimira.com.ua »

2016-05-06 22:12

Парубий рассчитывает на тесное сотрудничество с новым кабмином Украины

Коммуникация между Верховной радой и кабинетом министров должна стать ключевой основой нашего сотрудничества при подготовки законопроектов и принятия решений, подчеркнул спикер Верховной рады. ria.ru »

2016-04-15 10:39