Пассажир авиалайнера набросился с оскорблениями на Иванку Трамп

2016-12-23 23:34

Пассажир рейса авиакомпании JetBlue Airways в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди накинулся на дочь избранного президента США Иванку Трамп и начал сыпать ругательствами в присутствии ее детей; бортпроводники высадили возмущенного мужчину из самолета, мотивируя свои действия тем, что он нарушил правила нахождения на борту воздушного судна, сообщают СМИ.

Злоумышленник подошел к женщине сразу после того, как она вошла в салон самолета. Возмущенный американец принялся махать руками и бранить Иванку, при этом дочь президента пыталась успокоить своих испуганных детей, передает РИА «Новости» со ссылкой на New York Post.

Как уточняет сайт TMZ, Иванка Трамп не обращала внимание на обращенные к ней слова и пыталась занять своих детей игрушками.

Больше всего пассажира возмутило то, что Иванка летит на том же рейсе, что и он. «Твой отец правит страной. Почему ты здесь? Ты должна летать на своем собственном самолете», заявил пассажир.

Инцидент произошел в нью-йоркском аэропорту имени Джона Кеннеди, откуда Иванка Трамп вместе со своими детьми должна была вылететь на Гавайские острова.

Авиакомпания подтвердила, что сняла с рейса пассажира во избежание потенциального конфликта.

Напомним, в середине ноября дочь избранного президента США Дональда Трампа Иванка заявила, что не имеет намерения претендовать на какой-либо пост в новой американской администрации и решила быть «просто дочерью».

Напомним также, ранее в американском Twitter разгорелись споры вокруг призыва изнасиловать Меланью Трамп. .

Подробнее читайте на ...

трамп иванка президента пассажир дочь детей иванку

Фото: metronews.ru

Маски под цвет наряда: Иванка Трамп с мужем и детьми посетила космодром во Флориде

Мелания и Дональд Трамп посетили Космический центр Кеннеди во Флориде. Компанию им составила Иванка Трамп с мужем и детьми metronews.ru »

2020-05-28 15:44

Фото: russian.rt.com

Трамп: Иванка была бы потрясающим постпредом США при ООН

Президент США Дональд Трамп в своём Twitter прокомментировал возможность назначения своей дочери Иванки Трамп на должность постоянного представителя Соединённых Штатов при ООН.
Читать далее russian.rt.com »

2018-10-12 17:11

У вертолета Иванки Трамп в воздухе отказал двигатель

Один из двух двигателей вертолета, на котором летели дочь президента США Иванка Трамп и ее супруг Джаред Кушнер, отказал, когда вертолет находился в воздухе, сообщили СМИ. Инцидент произошел несколько дней назад, однако известно о нем стало только сейчас, передает ТАСС со ссылкой на CNN. vz.ru »

2018-03-19 05:41

Фото: abnews.ru

Дочь Трампа официально станет его помощницей - Но не будет получать жалованье

Дочь президента США Дональда Трампа Иванка Трамп официально займет должность специального помощника главы государства. Об этом накануне сообщает газета The New York Times. Однако она не будет получать заработную плату. abnews.ru »

2017-03-30 01:49

Иванка Трамп: серый кардинал новой администрации США

Избранный президент США Дональд Трамп написал план работ на первые сто дней президентства и продолжает назначать своих людей на министерские посты. Его команду можно назвать крайне неординарной. Но куда интереснее не те, кто вокруг, а те, кто рядом — за плечом, прикрывая спину. tvc.ru »

2016-11-25 20:04

Иванка Трамп решила быть просто дочерью

Дочь избранного президента США Дональда Трампа Иванка заявила, что не имеет намерения претендовать на какой-либо пост в новой американской администрации. «Нет, я буду просто дочерью», сказала Иванка, выступая вместе со своим отцом в программе CBS «60 минут», передает РИА «Новости». vz.ru »

2016-11-14 07:59

Дочь Трампа родила третьего ребенка

Претендент на выдвижение кандидатом в президенты США от республиканцев Дональд Трамп в восьмой раз стал дедушкой: его дочь Иванка родила третьего ребенка, сообщает Vanity Fair. Как напоминает издание, Трамп «неделями умолял» свою дочь родить в Айове, Нью-Гэмпшире или Южной Каролине, говоря, что там, наверняка «отличные больницы». vz.ru »

2016-03-28 05:30