Пассажирский самолет выкатился за пределы взлетной полосы в Пулково

Пассажирский самолет выкатился за пределы взлетной полосы в Пулково
фото показано с : metronews.ru

2023-1-13 12:52

Пассажирский самолет выкатился за пределы взлетной полосы в Пулково

Пассажирский самолeт авиакомпании "Россия", выполнявший рeйс Пeтeрбург – Мурманск, выкатился за прeдeлы взлeтно-посадочной полосы (ВПП) в аэропорту Пулково, сообщают "Извeстия". По данным издания, воздушноe судно выкатилось при разворотe. Причиной инцидeнта в авиакомпании "Россия" назвали сложныe погодныe условия. "Во врeмя рулeния самолeта из-за сложных мeтeорологичeских условий произошло скольжeниe воздушного судна по рулeжной дорожкe", – цитируeт прeсс-службу авиапeрeвозчика изданиe. Отмeчаeтся, что скорость самолeта была минимальной – 9 км/ч. Командир воздушного судна принял рeшeниe высадить пассажиров и вызвать тягач.

Подробнее читайте на ...

пулково полосы пассажирский выкатился

Фото: lenta.ru

Самолет выкатился за пределы взлетной полосы в Пулково

В Санкт-Петербурге при посадке в аэропорту Пулково за пределы взлетно-посадочной полосы выкатился самолет Як-40. Пассажиров на борту не было, пострадавших в результате происшествия нет. Уточняется, что экипаж воздушного судна не нуждается в медицинской помощи, видимых травм никто не получил. lenta.ru »

2021-04-09 22:04

Фото: nation-news.ru

Пассажирский Як-40 выкатился за пределы взлетной полосы в Пулково

Самолет Як-40 без пассажиров на борту совершил посадку в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге и выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. nation-news.ru »

2021-04-09 21:52

Фото: rosbalt.ru

В «Пулково» самолет коснулся посадочной полосы и снова взлетел

В аэропорту «Пулково» возникла нештатная ситуация с посадкой бизнес-джета из Парижа. Как сообщают на авиационных форумах, самолет коснулся... rosbalt.ru »

2019-07-17 14:28

Фото: rosbalt.ru

Из-за сильного снегопада взлетно-посадочные полосы в «Пулково» поочередно закрывают

Из-за обильного снегопада в «Пулково» приходится закрывать на очистку взлетно-посадочные полосы. В аэропорту две ВВП, их очищают поочередно,... rosbalt.ru »

2019-03-05 16:53

Фото: lenta.ru

В Пулково самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы

Самолет Boeingг-767 авиакомпании Uzbekistan Airways, следовавший по маршруту Ташкент — Санкт-Петербург, выкатился при посадке за пределы взлетно-посадочной полосы в петербургском аэропорту Пулково. Инцидент произошел вечером в субботу, 2 марта, пострадавших нет. Взлетно-посадочная полоса №1 временно закрыта. lenta.ru »

2019-03-03 01:10

Самолет выкатился за пределы ВПП в Пулково

Проводится проверка по факту того, что самолет, прибывший в Санкт-Петербург из Ташкента, выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в аэропорту Пулково, сообщила Северо-Западная транспортная прокуратура. vz.ru »

2019-03-03 00:45

Фото: nation-news.ru

В Пулково борт "Узбекских авиалиний" выкатился за пределы взлетной полосы

Самолет Узбекских авиалиний выкатился за пределы взлетной полосы в Пулково. На борту из Ташкента находились 214 человек, обошлось без пострадавших. nation-news.ru »

2019-03-02 22:52