Фото: aif.ru

Под контролем. В дни голосования будут работать 42 тысячи наблюдателей ЕР

В дни голосования с 9 по 11 сентября на избирательных участках в регионах будут работать более 42 тысяч наблюдателей от «Единой России». Они будут следить за выдачей бюллетеней, ходом выездного голосования и подсчетом голосов. aif.ru »

2022-09-09 12:36

Сергей Перминов признал ЕР «Партией народного большинства»

Замсекретаря генерального совета «Единой России» Сергей Перминов рассказал об обновлении партии и о Народной программе после проведенного ХХ съезда партии. Во время интервью с корреспондентом online47, сенатор РФ от Ленобласти Сергей Перминов отметил, что в скором времени ЕР станет «Партией народного большинства». abnews.ru »

2021-06-19 20:00

Сергей Перминов поблагодарил Германию за последовательность в создании «Северного потока–2»

Ранее премьер-министр федеральной земли Мекленбург — Передняя Померания Мануэла Швезиг назвала опасным курс конфронтации с Россией при строительстве «Северного потока–2». Солидарность с ней выразил сенатор от Ленобласти Сергей Перминов, отметив, что проект будет завершен. abnews.ru »

2021-05-01 15:29

Фото: znak.com

Сенатор от Курганской области Сергей Лисовский покидает Совфед

Член генсовета Единой России Сергей Лисовский уйдет из Совета Федерации, где он представлял Курганскую область, поскольку ранее снялся с выборов в Курганскую облдуму, заявил в комментариях РИА Новости замсекретаря генсовета ЕР Сергей Перминов znak.com »

2020-09-18 05:14