Первый танкер со сжиженным природным газом прибыл из США в Германию

Первый танкер со сжиженным природным газом прибыл из США в Германию
фото показано с : lenta.ru

2023-1-4 05:34

Первый танкер со сжиженным природным газом прибыл из США в Германию в недавно открывшийся терминал в Вильгельмсхафене на севере страны. Об этом сообщила энергетическая компания RWE. Она заключила с американской фирмой Sempra Infrastructure соглашение о поставке 2,25 миллиона тонн топлива в год.

Подробнее читайте на ...

танкер сжиженным природным газом прибыл сша германию

Фото: riafan.ru

Первый танкер со сжиженным российским газом с Ямала прибыл в Бостон

Танкер Gaselys французской компании Engie с первой партией сжиженного природного газа из Ямала прибыл к терминалу американского порта Бостона штата Массачусетс. riafan.ru »

2018-01-28 23:41

Фото: ntv.ru

Танкер со сжиженным газом из России пришвартовался в американском порту

В американский порт прибыл танкер французской компании Engie с первой партией сжиженного газа с российского проекта "Ямал СПГ". ntv.ru »

2018-01-28 21:51

США отправили в Европу первый танкер со сжиженным газом

США отправили в Европу первый танкер с партией сжиженного природного газа (СПГ), сообщает The Wall Street Journal. Сообщается, что танкер с газом производства хьюстонской компании Cheniere Energy... novayagazeta.ru »

2016-04-22 08:26

Фото: rusnovosti.ru

Первый танкер со сжиженным газом из США в Европе ждут 26 апреля

США впервые отправили свой газ в Европу. Танкер, на борту которого 98 тысяч тонн сжиженного голубого топлива, прибудет в Португалию 26 апреля, сообщает Wall Street Journal. Покупатель - португальская Galp Energia. rusnovosti.ru »

2016-04-22 05:29