Песков — о ДТП с участием Ефремова: Речь идёт о чудовищном случае, когда пьяный водитель устроил аварию

2020-6-9 13:00

Артисту грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 12 лет. Читать далее...

Подробнее читайте на ...

песков дтп участием ефремова речь идёт чудовищном пьяный

Фото: vm.ru

Дмитрий Песков о ДТП с такси в Москве: Отлегло от сердца, когда узнали, что без жертв

Пресс-секретарь президента России пожелал скорейшего выздоровления тем, кто получил ранения при наезде автомобиля. vm.ru »

2018-06-18 12:46

Песков о ДТП на Ильинке: у нас отлегло от сердца, когда мы узнали, что все обошлось без жертв

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сказал, что в Кремле "от сердца отлегло", когда узнали, что авария на Ильинке обошлась без жертв. 16 июня таксист не справился с управлением и сбил 8 человек на тротуаре. vesti.ru »

2018-06-18 12:44

Фото: lenta.ru

Песков отказался комментировать ДТП на Арбате

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков предпочел не комментировать ДТП на Новом Арбате в Москве, в котором погиб автоинспектор. «Это не вопрос Кремля в любом случае», — подчеркнул он. 25 сентября Mercedes представительского класса со спецномером серии АМР насмерть сбил инспектора ДПС в центре Москвы. lenta.ru »

2017-09-26 13:31

Кремль счел абсурдным вопрос о ДТП с главой ВДВ

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не стал комментировать тему ДТП с участием главы ВДВ Андрея Сердюкова. «Вы задаете абсурдный вопрос. В Кремле занимаются вопросами обеспечением дорожной безопасности и разбором ДТП со смертельным исходом?», - передает ТАСС слова Пескова на просьбу прокомментировать ситуацию вокруг аварии, в которой, как сообщали СМИ, погиб водитель встречного воинской колонне автомобиля. vz.ru »

2017-09-21 12:49