Песков: кибератаки не привели к серьезным сбоям в России

2017-6-28 15:27

Масштабные кибератаки не привели к каким-то серьезным сбоям в России, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Подробнее читайте на ...

песков кибератаки привели серьезным сбоям россии

Песков: кибератаки на Россию не привели к серьезным сбоям

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что кибератаки не повлекли за собой серьезных сбоев как на государственном, так и на корпоративном уровнях. Президентский интернет-ресурс работает устойчиво, добавил Песков. utro.ru »

2017-06-28 14:12

Фото: vestikavkaza.ru

Песков: последние кибератаки не привели к серьезным сбоям в России

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя последние кибератаки, заявил, что они не привели к каким-то серьезным сбоям в России. Президентский интернет-ресурс работает устойчиво, отметил представитель Кремля. … vestikavkaza.ru »

2017-06-28 14:05

Песков отверг возможность кибератаки ГРУ на программного разработчика в США

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков назвал не соответствующими действительности сведения о якобы имевшей место кибератаке ГРУ на разработчика программного обеспечения, используемого для голосования на выборах в США. vedomosti.ru »

2017-06-06 13:40

Фото: russian.rt.com

Песков: мы не связываем все кибератаки иностранцев с их правительствами

Россия ежедневно подвергается множеству хакерских атак из-за рубежа, заявил в интервью BBC пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков. Тем не менее, по его словам, Москва не считает, что за всеми этими попытками взлома российской цифровой системы стоят иностранные правительства. russian.rt.com »

2017-01-20 20:55