Петербурженка избила посетительниц магазина и попала на видео

Петербурженка избила посетительниц магазина и попала на видео
фото показано с : lenta.ru

2023-4-10 11:11

В магазине «Вкусвилл» в Санкт-Петербурге девушка жестоко избила двух посетительниц. Инцидент произошел на проспекте Энергетиков в Красногвардейском районе города. Сначала неадекватная петербурженка на входе в торговое помещение толкнула одну из покупательниц на припаркованную машину.

Подробнее читайте на ...

петербурженка избила посетительниц магазина попала видео

Фото: lenta.ru

Петербурженка избила ремнем десятилетнюю дочь до полусмерти

Жительница Санкт-Петербурга избила десятилетнюю дочь ремнем до полусмерти. Об этом сообщает 78. ru. Как выяснил телеканал, девочку с закрытой травмой живота и гематомами по всему телу доставили в больницу. lenta.ru »

2024-04-03 09:14

Фото: lenta.ru

Петербурженка избила кастетом и облила перцовым спреем 87-летнего бывшего мужа

В Санкт-Петербурге женщина избила кастетом, а затем — облила спреем из перцового баллона. Об этом стало известно 78.ru. Конфликт женщины с бывшим супругом произошел в садоводстве «Славянка». Неизвестно, по какой причине россиянка напала на бывшего мужаЕго доставили в больницу с химическим ожогом роговиц. lenta.ru »

2023-11-13 08:15

Фото: rosbalt.ru

Петербурженка избила мальчика, назвавшего ее сына «девочкой» из-за длинных волос

В Петербурге полиция и прокуратура разбираются в обстоятельствах конфликта, который произошел в детском центре на улице Коллонтай. Подрались мать шестилетнего... rosbalt.ru »

2023-02-14 16:33

Фото: incident.mk.ru

Петербурженка избила подростка в батутном центре и попала на видео

В Санкт-Петербурге в батутном центре произошла драка с участием 12-летнего (по другим данным, 11-летнего) школьника и взрослой женщины incident.mk.ru »

2023-02-14 15:58

Фото: riafan.ru

Петербурженка избила двухлетнюю дочь до сотрясения мозга

Двухлетняя девочка попала в детскую больницу имени Раухфуса в Петербурге после избиения собственной матерью, сообщил источник Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2018-10-31 12:48