Певец Глызин рассказал об особенности в общении Николая Баскова и Сергея Лазарева

Певец Глызин рассказал об особенности в общении Николая Баскова и Сергея Лазарева
фото показано с : riafan.ru

2023-2-3 18:56

Заслуженный артист России, 69-летний эстрадный певец, актер и музыкант Алексей Глызин стал одним из членов жюри проекта «А ну-ка все вместе». Исполнитель хита «Ты не ангел» рассказал, как общаются между собой его коллеги по судейству — Николай Басков и Сергей Лазарев.

Подробнее читайте на ...

певец глызин рассказал особенности общении николая баскова сергея

Фото: riafan.ru

Певец Глызин рассказал ФАН, где планирует провести новогодние праздники

Каникулы лучше проводить не в холодных российских городах, а в экзотических местах планеты с приятной для тела температурой, считает Глызин. riafan.ru »

2021-01-03 14:58

Фото: lenta.ru

Певец Глызин госпитализирован из-за эмоционального перевозбуждения

Лечащий врач певца Алексея Глызина назвал причину госпитализации артиста. Иосиф Бейзеров охарактеризовал диагноз как эмоциональное перевозбуждение. Ранее в четверг у 62-летнего артиста было зафиксировано падение давления. lenta.ru »

2016-11-24 13:47

В Москве госпитализирован певец Алексей Глызин

Известный советский и российский певец Алексей Глызин госпитализирован в МОНИКИ после падении давления, которое произошло у него в выходные. В больнице заявили, что состояние у артиста стабильное. Никакой патологии пока не выявлено. tvc.ru »

2016-11-24 13:42

Певец Алексей Глызин госпитализирован в Подмосковье

Певец Алексей Глызин госпитализирован в Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского (МОНИКИ), сообщил его лечащий врач Иосиф Бейзеров. «Он (Алексей Глызин) сейчас у нас, в Институте МОНИКИ. vz.ru »

2016-11-24 12:49