Певица Мадонна нецензурно обругала Трампа в прямом эфире CNN

2017-1-22 05:55

Телеканал CNN отключил из эфира речь популярной певицы Мадонны за то, что она нецензурно обругала американского президента Дональда Трампа, передает РИА «Новости».

Мадонна выступила в ходе массовой акции протеста в Вашингтоне, на которой собралось около 500 тыс. человек. Во время своего выступления Мадонна 2 раза матом обругала нового президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, после чего трансляцию пришлось прервать, а ведущая CNN принесла извинения за непечатную лексику. Ведущая заявила, что они от этого воздержатся, добавив: «Это Мадонна, мы не знали, что она собиралась сказать».

Телеканал CNN отключил из эфира речь популярной певицы Мадонны за то, что она нецензурно обругала американского президента Дональда Трампа, передает РИА В«НовостиВ».

Мадонна выступила в ходе массовой акции протеста в Вашингтоне, на которой собралось около 500 тыс. человек. Во время своего выступления Мадонна 2 раза матом обругала нового президента Соединенных Штатов Дональда Трампа, после чего трансляцию пришлось прервать, а ведущая CNN принесла извинения за непечатную лексику. Ведущая заявила, что они от этого воздержатся, добавив: В«Это Мадонна, мы не знали, что она собиралась сказатьВ».

Подробнее читайте на ...

мадонна cnn трампа обругала президента ведущая дональда нецензурно

CNN выключил из эфира Мадонну за ругань в адрес Трампа

Известная певица Мадонна была выключена из эфира телеканала CNN после того, как стала нецензурно ругаться в адрес президента США Дональда Трампа. CNN вела репортаж с массовой акции протеста против президента Трампа в Вашингтоне. vz.ru »

2017-01-21 23:34

Мадонна нецензурно обругала Трампа в прямом эфире CNN

Телеканал CNN отключил из эфира речь певицы Мадонны за непечатную ругань в адрес президента США Дональда Трампа. Мадонна выступала на массовой акции протеста в Вашингтоне, на которой собралось, по разным оценкам, до полумиллиона человек. news.yandex.ru »

2017-01-21 23:19