CNN выключил из эфира Мадонну за ругань в адрес Трампа

2017-1-22 23:34

Известная певица Мадонна была выключена из эфира телеканала CNN после того, как стала нецензурно ругаться в адрес президента США Дональда Трампа. CNN вела репортаж с массовой акции протеста против президента Трампа в Вашингтоне.

На этой акции, где собралось около полумиллиона человек, с речью выступала и певица Мадонна. В одни из моментов она стала публично нецензурно ругаться, после чего ее выключили из эфира, а ведущая в студии принесла извинения телезрителям, передает РИА «Новости».

«Мы от этого воздержимся. Это Мадонна, мы не знали, что она собиралась сказать», - сказала ведущая.

После своей речи Мадонна спела песню Express Yourself («Самовыражайся»), в которой заменила слова на матерные в адрес Трампа.

Напомним, в субботу в Вашингтоне проходит массовая акция протеста против Дональда Трампа «Марш женщин в Вашингтоне». Акции протеста также прошли в столице США и в день инаугурации президента. Тогда протестующие громили витрины и стекла в машинах, было задержано около 200 человек. .

Подробнее читайте на ...

трампа мадонна вашингтоне протеста адрес президента акции cnn

Соратник Трампа назвал Мадонну фашистом левого толка

Экс-спикер Палаты представителей Конгресса США Ньют Гингрич, которого называют одним из ближайших доверенных лиц президента США Дональда Трампа, назвал американскую певицу Мадонну фашистом левого толка за ее слова во время выступления на марше протеста против Трампа. vz.ru »

2017-01-23 21:44

Мадонна выступила с нецензурной критикой в адрес Трампа

Известная американская певица Мадонна во время женского марша в Вашингтоне с использованием нецензурной лексики обругала президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает The Hill.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-22 01:07

Фото: riafan.ru

Мадонна нецензурно обругала Трампа и призналась, что хотела взорвать Белый дом

Во время своего выступления на акции протеста против президента США Дональда Трампа, певица Мадонна обругала Трампа матом. Также она призналась, что думала о том, чтобы взорвать Белый дом riafan.ru »

2017-01-22 00:38

Мадонна нецензурно обругала Трампа в прямом эфире CNN

Телеканал CNN отключил из эфира речь певицы Мадонны за непечатную ругань в адрес президента США Дональда Трампа. Мадонна выступала на массовой акции протеста в Вашингтоне, на которой собралось, по разным оценкам, до полумиллиона человек. news.yandex.ru »

2017-01-21 23:19

Фото: lenta.ru

Мадонна присоединится к маршу против Трампа

Американская певица Мадонна анонсировала свое участие в женском марше против избранного президента США Дональда Трампа. Ранее в январе актрисы Скарлетт Йоханссон, Джулианна Мур и Фрэнсис Макдорманд, а также певицы Кэти Перри и Шер заявили, что выступят на акции против республиканца. lenta.ru »

2017-01-13 09:51

Мадонна сравнила победу Трампа на президентских выборах с ночным кошмаром

Известная американская певица Мадонна в интервью изданию Harper’s Bazaar сравнила победу Дональда Трампа на президентских выборах в США с затянувшимся ночным кошмаром.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-11 17:29