Певица Наталья Штурм потеряла голос после пластической операции

Певица Наталья Штурм потеряла голос после пластической операции
фото показано с : aif.ru

2023-8-14 21:23

Несмотря на это, она осталась довольна результатом.

Певица Наталья Штурм столкнулась с неприятными последствиями после пластической операции, она на некоторое время лишилась голоса. Об этом сообщает сайт Mk.ru.Артистка, известная своим хитом «Школьный роман», сделала операции по подтяжке век, липосакции и улучшению формы ягодиц. Все прошло успешно, но после процедур ее ожидал неприятный сюрприз – из-за наркоза у нее пропал голос. Теперь она постепенно восстанавливается. Возможность говорить вернулась к ней спустя несколько дней.Артистка оказалась довольна результатом. «Теперь мои ягодицы еще более аппетитные и сексуальные», — отметила Штурм.Наталья рассказала, что ее муж не был в восторге от идеи пластической операции, но в конечном итоге оценил результат. В период восстановления певица придерживается особой диеты. Кроме того, она избегает физических нагрузок и улыбок.Ранее СМИ сообщили, что актриса Елизавета Арзамасова сделала ринопластику.

Подробнее читайте на ...

операции наталья певица пластической штурм

Фото: riafan.ru

Актриса Наталья Селезнева не восстановилась после операции на шейке бедра

Народная артистка России, 77-летняя актриса театра и кино Наталья Селезнева пока так и не смогла полностью восстановиться после операции на шейке бедра, которую перенесла пять лет назад. Как выяснилось, она все чаще страдает от проблем с ногами. riafan.ru »

2023-01-29 13:09

СМИ: Актриса Наталья Белохвостикова после операции попала в реанимацию

Народная артистка РСФСР, актриса Наталья Белохвостикова попала в реанимацию после операции на сердце. Об этом сообщает <a href="http://ren.tv/novosti/2019-10-16/aktrisa-belohvostikova-popala-v-reanimaciyu-posle-operacii-na-serdce" target="_blank" rel="noopener">РЕН ТВ</a>. vm.ru »

2019-10-16 15:39