Pierre Cardin передумал переносить производство в Россию

Pierre Cardin передумал переносить производство в Россию
фото показано с : lenta.ru

2017-1-24 15:11

Французский модный дом Pierre Cardin приостановил переговоры о запуске производства своей продукции в России. По словам президента Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности Андрея Разбродина, переговоры на этот счет уже не ведутся. Он пояснил, что у сторон были разные ожидания.

Подробнее читайте на ...

pierre cardin передумал переносить производство россию

Фото: lenta.ru

Pierre Cardin задумался о начале производства одежды в Краснодарском крае

Глава модного дома Pierre Cardin Родриго Базиликати задумался о начале производства фирменной одежды в Краснодарском крае. Он уже посетил несколько местных предприятий, а в том числе фабрику «Александрия», где производят мужскую одежду. lenta.ru »

2016-06-27 13:04

Фото: lenta.ru

Pierre Cardin отказался адаптировать одежду под традиции ислама

Французский модный дом Pierre Cardin не станет адаптировать одежду под нужды мигрантов из мусульманских стран. Свою позицию дизайнер объяснил так: использование в коллекциях мотивов, которые относятся к какой-либо культуре, модный дом воспринимает как одну из разновидностей копирования. lenta.ru »

2016-03-26 11:54

Фото: lenta.ru

Pierre Cardin решил перенести производство одежды в Россию

Представители французского модного дома Pierre Cardin начали переговоры о переносе производства одежды в Россию. По словам представителя бренда, для этого «настал идеальный момент». Продукция компании, продающаяся в России, производится по лицензии, а ее обладатели работают в Германии, США и Италии. lenta.ru »

2016-03-25 12:06