Плотницкий выступил за референдум о присоединении Донбасса к России

2017-3-17 14:19

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что выступает за проведение в Донбассе референдума о присоединении к России.

Подробнее читайте на ...

плотницкий выступил референдум присоединении донбасса россии

Фото: russian.rt.com

Плотницкий выступил с заявлением в связи с ситуацией в республике

Глава самопровозглашённой Луганской народной республики Игорь Плотницкий выступил с заявлением по поводу произошедшего утром 21 ноября в Луганске.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 16:32

Фото: lenta.ru

Плотницкий выступил за референдум о присоединении Донбасса к России

Глава самопровозглашенной Луганской народной республики Игорь Плотницкий заявил, что выступает за проведение в Донбассе референдума о присоединении к России. «Мы уверены, что такой референдум обязательно будет. lenta.ru »

2017-03-17 16:30

Плотницкий выступил за проведение в Донбассе референдума о присоединении к России

Глава самопровозглашённой Луганской народной республики (ЛНР) Игорь Плотницкий выступил за проведение в Донбассе референдума о присоединении к России.
Читать далее russian.rt.com »

2017-03-17 14:42

Глава ЛНР Плотницкий после покушения выступил с аудиообращением

Глава Луганской народной республики Игорь Плотницкий после покушения обратился к жителям ЛНР с официальным заявлением, в котором попросил не спекулировать на теме его здоровья. Аудиообращение размещено на официальном сайте главы ЛНР. news.yandex.ru »

2016-08-06 22:29

Фото: lenta.ru

Плотницкий выступил с первым после покушения аудиообращением

Глава ЛНР Игорь Плотницкий, на которого было совершено покушение, выступил с аудиообращением. Ответственность за произошедшее он возложил на власти Украины, за которыми, по его словам, стоят американцы. lenta.ru »

2016-08-06 22:22

Фото: tvzvezda.ru

Плотницкий выступил с обращением после покушения на его жизнь

Глава ЛНР Игорь Плотницкий выступил с аудиообращением к жителям республики после покушения на его жизнь и экстренной операции. Запись выложили на сайт главы республики. tvzvezda.ru »

2016-08-06 22:15