На пляже в Мексике от удара молнии погибли два человека

2023-9-20 08:26

На туристическом пляже Аквила в Мексике от удара молнии погибли два человека. Женщина скончалась на месте, мужчина умер в больнице. Видео страшного инцидента публикует телеграм-канал Shot.   Все случилось на побережье в штате Мичоакан. Молния несколько раз ударила по пляжу, когда там прогуливались люди. Один из разрядов прошел прямо над головой женщины, она тут же скончалась. Мужчина находившийся рядом получил сильный разряд. Его госпитализировали с тяжелыми ожогами, но спасти не смогли.  

Подробнее читайте на ...

пляже мексике удара молнии погибли человека

Фото: 5-tv.ru

На пляже в Мексике крокодил утащил четырёхлетнего малыша

Трагедия произошла на одном из городских пляжей в Пинотепа-Насьональ в штате Оахака где семья отдыхала 1 января, — пишет издание Mexico News Daily. 5-tv.ru »

2018-01-03 05:16

Неизвестный застрелил троих человек на пляже в Мексике

При нападении вооружённого мужчины на группу людей в муниципалитете Лос-Кабос в мексиканском штате Южная Нижняя Калифорния погибли три человека, ещё двое пострадали. Об этом сообщает Associated Press. Читать далее russian.rt.com »

2017-08-07 13:28

Фото: rusdialog.ru

Шарапова игнорирует скандал вокруг своего имени и загорает на пляже в Мексике

Несмотря на громкий допинговый скандал, известная теннисистка Мария Шарапова предпочла глубокой депрессии активный отдых на курорте. rusdialog.ru »

2016-03-29 13:16