Победитель фестиваля народных ремесел пообещал пропить денежный приз

Победитель фестиваля народных ремесел пообещал пропить денежный приз
фото показано с : nsn.fm

2023-8-21 20:24

Победивший на фестивале народных ремесел автор скульптуры «Воспитание» Александр Матерков заявил, что планирует пропить денежный приз или купить на него сапоги супруге

Подробнее читайте на ...

победитель фестиваля народных ремесел пообещал пропить денежный приз

Победитель фестиваля по промывке золота сжульничал ради млн рублей

В Магадане победителя фестиваля по промывке золота Старательский фарт поймали на жульничестве. По словам одного из членов жюри соревнования, мужчина подложил в добытый драгметалл золото с другого месторождения, передает РИА «Новости». vz.ru »

2019-07-13 15:05

«Кванториум» - победитель фестиваля виртуальной и дополненной реальности

Команда детского технопарка «Кванториум» Приволжской детской железной дороги - победитель Фестиваля виртуальной и дополненной реальности VR/AR Fest-2019. argumenti.ru »

2019-04-09 11:50

Фото: lenta.ru

Победитель Венецианского фестиваля возглавит жюри «Духа огня»

Международный фестиваль кинодебютов «Дух огня», который пройдет в Ханты-Мансийске с 1 по 6 марта, объявил состав жюри и программу. Жюри основного конкурса возглавит филиппинский режиссер Лав Диас, лауреат главных призов киносмотров в Венеции и Локарно. Почетным гостем фестиваля станет актриса Настасья Кински. lenta.ru »

2019-02-21 15:44

В Иванове определился победитель фестиваля сериалов "Пилот"

Первый фестиваль сериалов "Пилот" завершился в Иванове. Зрители увидели фильмы, которые планируют выпустить в ближайшие месяцы на российских телеканалах. Победителем стал сериал "90-е. Весело и громко". vesti.ru »

2018-09-16 07:15

Победитель ММКФ и участник Каннского фестиваля утонул в Петербурге

Победитель Московского международного кинофестиваля, режиссер Максим Шавкин погиб в Санкт-Петербурге. О его смерти сообщается на странице журнала «Сеанс» в Facebook. riafan.ru »

2017-05-24 16:39

Фото: lenta.ru

Победитель конкурса талисманов Всемирного фестиваля молодежи улетит в космос

Меньше недели остается у желающих подать заявку на конкурс талисмана Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС), который пройдет осенью 2017 года. Наибольшей популярностью у конкурсантов пользуются изображения голуби, медведи, часто встречаются изображения матрешки, собаки и девочки Катюши. lenta.ru »

2017-03-27 19:24