Почему старшие братья и сестры обычно зарабатывают больше младших

2024-3-7 20:02

Исследования показывают, что старшие братья и сестры, обычно зарабатывают больше младших и лучше справляются с когнитивными тестами, однако эксперты расходятся во мнениях о том, почему так происходит.

Подробнее читайте на ...

старшие братья сестры обычно зарабатывают младших

Старшие братья спасшего девочек при нападении под Брянском Федора мужественно выполняют свой долг в зоне СВО

Мальчика Федора, который спас девочек при проникновении украинских боевиков на территорию Брянской области, поддерживают и его старшие братья. Двое из них - Иван и Илья - сейчас находятся в зоне специальной военной операции. tvzvezda.ru »

2023-03-04 18:19

«Работайте, старшие братья!»: участники спецоперации получили письма и подарки от детей со всей России

Участники специальной военной операции на Украине получили подарки от соотечественников. Так, российские школьники приготовили письма и рисунки с пожеланиями для военных. Среди пожеланий значатся «Желаем вам быть крепче стали» и «Работайте, старшие братья!». tvzvezda.ru »

2022-04-26 06:37

"Работайте, старшие братья!": Артиллеристам на позициях передали письма от школьников

Под звуки выстрелов им вручили послания с пожеланиями "быть крепче стали", а также маленькие подарки. Как признаются военные, от такого на сердце становится тепло. life.ru »

2022-04-26 05:59

Фото: gospress.ru

Как помочь ребёнку раскрыться и почувствовать себя личностью – знают «Старшие Братья Старшие Сёстры»

Александра Телицына, исполнительный директор «Старшие Братья Старшие Сёстры России» рассказала порталу Госпресс о системе наставничества в жизни проекта и о том, легко ли быть Наставником. Что такое организация «Старшие Братья Старшие Сёстры»? В чем её смысл и какую основную роль играет организация в жизни молодежи?   «Старшие Братья Старшие Сестры» – это программа сопровождаемого наставничества […] Сообщение Как помочь ребёнку раскрыться и почувствовать себя личностью – знают «Старшие Братья Старшие Сёстры» появились сначала на Гос Пресс | Новости России глазами экспертов. gospress.ru »

2017-11-23 13:50