Почему ВТБ отказался публиковать свой рейтинг и какая зарплата у его главы Андрея Костина

Почему ВТБ отказался публиковать свой рейтинг и какая зарплата у его главы Андрея Костина
фото показано с : versia.ru

2017-2-2 13:06

Российский госбанк ВТБ не стал публиковать рейтинг, который ему присвоило рейтинговое агентство АКРА. Оказалось, что менеджменту кредитной организации не понравился тот уровень, на котором аналитики оценили банк.

В этом нет ничего удивительного, ВТБ уже не в первый раз отказывается от рейтингов по такой же причине. Не нравится, судя по всему, банку, и когда СМИ публикуют данные о зарплате президента ВТБ Андрея Костина. Госкорпорации после этого впору взять на вооружение девиз: «Непрозрачность!». .

Подробнее читайте на ...

втб отказался публиковать рейтинг зарплата главы андрея костина

Фото: lenta.ru

ВТБ отказался покупать долю в «Яндексе»

ВТБ не будет участвовать в сделке по покупке доли в «Яндексе», заявил глава банка Андрей Костин. В то же время организация готова взять активы под свое управление. «Если только нам в управление дадут. lenta.ru »

2023-06-16 14:08

Фото: lenta.ru

ВТБ отказался от Дерипаски

Банк ВТБ прекратил сотрудничество с миллиардером Олегом Дерипаской и его компаниями из-за санкций США. Глава банка Андрей Костин сообщил, что ожидает решения управления по контролю за иностранными активами (OFAC) американского Минфина по «Русалу» Дерипаски и другим компаниям, подпавшим под санкции. lenta.ru »

2018-05-23 11:32

Фото: lenta.ru

ВТБ отказался банкротить сына Черномырдина

ВТБ отозвал свое заявление о банкротстве Виталия Черномырдина, сына бывшего премьер-министра России Виктора Черномырдина. «Мы получили от него конструктивное предложение по урегулированию задолженности по кредитам, выданным под его личное поручительство», — заявили в банке. lenta.ru »

2016-06-10 14:05