Почему задержанный в Лондоне экс-губернатор Севастополя особо и не мечтал возвращаться в Россию

2024-2-1 16:28

Британская пресса сообщила, что бывшего главу Севастополя Дмитрия Овсянникова арестовали в Лондоне по обвинению в нарушении санкционного режима — мол, хранил деньги в банке. Как носитель секретов оказался в столице Великобритании и как он там живёт?

Подробнее читайте на ...

задержанный лондоне экс-губернатор севастополя особо мечтал возвращаться россию

Задержанный в Лондоне российский борт сел в московском Шереметьеве

Досмотренный в лондонском Хитроу британскими официальными лицами российский борт почти с трёхчасовой задержкой сел в московском аэропорту Шереметьево. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на данные электронного табло аэропорта. Читать далее russian.rt.com »

2018-03-31 01:54

Фото: tass.ru

Задержанный в Лондоне из-за досмотра рейс "Аэрофлота" вылетел в Москву

Ранее представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что Москва расценивает досмотр властями Великобритании рейса авиакомпании "Аэрофлот" как провокацию tass.ru »

2018-03-30 22:15

Фото: ntv.ru

Задержанный в Лондоне мужчина планировал атаку на футбольных фанатов

Стали известны некоторые подробности о задержанном в аэропорту Лондона мужчине. По данным спецслужб, он планировал атаковать болельщиков футбольного клуба "Тоттенхэм Хотспур". ntv.ru »

2017-05-31 05:57

Мужчина, задержанный в Лондоне, был на примете у спецслужб

В Великобритании мужчина, арестованный в центре Лондона с холодным оружием в рюкзаке, был на примете у спецслужб. У задержанного изъяли два ножа. Движение по улице Уайтхолл, где он и попался полиции, перекрыли. vesti.ru »

2017-04-28 03:45