Под Омском нашли огромную свалку куриных яиц

Под Омском нашли огромную свалку куриных яиц
фото показано с : versia.ru

2024-2-7 20:44

Свалка яиц была обнаружена в посёлке Чкаловский в Октябрьском округе Омска. О выброшенных коробках с куриными яйцами в соцсетях рассказал местный житель.

Подробнее читайте на ...

омском нашли огромную свалку куриных яиц

Под Омском нашли больше 200 бочек с химическими отходами новосибирского завода

ОМСК, 13 декабря, ФедералПресс. В поселке Степном Омской области нашли химические концентраты из Новосибирска, которые складировали там незаконно. Об этом сообщила в своем телеграм-канале глава федерального Росприроднадзора Светлана Радионова. fedpress.ru »

2022-12-13 10:53

Фото: rosbalt.ru

Под Омском нашли незаконную свалку химических отходов

На окраине Омска обнаружено место, куда незаконно сбрасывали химические отходы, сообщила глава Росприроднадзора Светлана Родионова в своем официальном... rosbalt.ru »

2022-12-12 17:20

Под Омском нашли места для размещения беженцев из Донбасса

ОМСК, 24 февраля, ФедералПресс. Власти Омской области определили возможные места пребывания беженцев из ДНР. Как сообщили в правительстве региона, приезжающим обеспечены необходимые безопасные условия. fedpress.ru »

2022-02-24 05:52

Фото: lenta.ru

Под Омском нашли захоронение готового к схватке воина

В советской траншее теплотрассы в Омской области группа археологов нашла захоронение воина с несколькими видами оружия. Его возраст оценивается в три тысячи лет. Состав предметов и их обилие явно говорит о том, что погребен был почитаемый воин или даже представитель знати. lenta.ru »

2017-08-03 17:05