ЦБ поддержал законопроект сенатора, который ускорить поиск имущества должников

2023-12-11 00:04

Автор инициативы Артем Шейкин подчеркнул, что она конкретизирует порядок получения арбитражными управляющими сведений от государственных органов

Подробнее читайте на ...

поддержал законопроект сенатора ускорить поиск имущества должников

ЦБ поддержал законопроект Минфина об открытии филиалов иностранных банков в России

ЦБ поддержал законопроект Минфина об открытии филиалов иностранных банков в России, сообщил первый зампред регулятора Владимир Чистюхин. По его словам, филиалы сосредоточатся на расчетах, что упростит проведение операций банков в условиях санкций forbes.ru »

2023-07-17 04:15

Фото: lenta.ru

ВС поддержал законопроект «Единой России» об ужесточении наказания для педофилов

Верховный суд России поддержал законопроект «Единой России» об ужесточении наказания для ранее судимых педофилов за изнасилование несовершеннолетних. В суде пояснили, что изучили проект федерального закона, не имеют против него возражений и лишь высказали замечания юридико-технического характера. lenta.ru »

2021-10-07 15:31

СК поддержал законопроект об уголовном наказании за призывы к насилию в Сети

Необходимость реализации подобной инициативы существует давно, и трагическое событие в Перми ещё раз это подтвердило, отметила представитель ведомства Светлана Петренко. life.ru »

2021-09-23 15:46

СК поддержал законопроект о регулировании вопросов суррогатного материнства

Ранее группа депутатов Госдумы разработала законопроект, лишающий иностранцев возможности пользоваться услугами суррогатных матерей в России tass.ru »

2021-01-20 18:25

Фото: riafan.ru

СФ поддержал законопроект о наказании чиновников за оскорбление граждан

Комитет СФ выдвинул ряд замечаний к законопроекту об уголовной ответственности за оскорбление граждан чиновниками. riafan.ru »

2019-12-12 03:40