По подозрению в подготовке теракта в Турции задержаны четверо боевиков ИГ

По подозрению в подготовке теракта в Турции задержаны четверо боевиков ИГ
фото показано с : lenta.ru

2017-2-9 17:14

Турецкие власти сообщили о задержании в городе Газиантеп четверых боевиков террористической группировки «Исламское государство». У них изъяли 24 пояса смертника, снаряженных в общей сложности 150 килограммами взрывчатки, детонаторы и 2 автомата Калашникова.

Подробнее читайте на ...

подозрению подготовке теракта турции задержаны четверо боевиков

По подозрению в подготовке терактов задержаны 7 уроженцев Центральной Азии

Федеральная служба безопасности России сообщила о задержании 28 июля семерых уроженцев республик Центральной Азии по подозрению в подготовке терактов в Петербурге, сообщил ТАСС со ссылкой на Центр общественных связей ФСБ РФ. utro.ru »

2017-07-28 11:05

По подозрению в подготовке теракта в аэропорту Штутгарта задержаны двое мужчин

Немецкие стражи порядка в воскресенье задержали в аэропорту Штутгарте двоих мужчин по подозрению в подготовке теракта на борту самолета, направлявшегося в Болгарию, сообщила газета Stuttgarter Zeitung со ссылкой на полицию. vz.ru »

2017-06-18 16:22

Фото: nation-news.ru

По подозрению в подготовке теракта ищут трех человек во Франции

Национальная полиция страны разослала, в том числе в соцсетях, ориентировки по подозреваемым. Данную меру предприняли в предверии второго тура президентских выборов. nation-news.ru »

2017-05-07 03:34

Фото: lenta.ru

По подозрению в подготовке терактов в Стамбуле задержаны пять человек

Сотрудники турецких спецслужб задержали пятерых подозреваемых в подготовке терактов во время проведения референдума по изменениям в Конституцию страны, который пройдет 16 апреля. Как утверждают в правоохранительных органах, все злоумышленники принадлежат к террористической группировке «Исламское государство». lenta.ru »

2017-04-14 13:28

Фото: lenta.ru

По подозрению в подготовке терактов в Казахстане задержаны 15 человек

В результате серии спецопераций, проведенных с 13 по 24 января в Алма-Атинской области, задержаны 15 человек. Их подозревают в причастности к пропаганде терроризма и подготовке к терактам. Во время обысков были изъяты пять гранат, атрибуты международных террористических организаций. lenta.ru »

2017-02-11 11:37

Фото: vm.ru

По подозрению в подготовке теракта в Париже задержали подростка

Накануне французские полицейские также произвели арест трех женщин, которые тоже подозреваются в подготовке теракта в Париже vm.ru »

2016-09-12 14:46

Фото: ntv.ru

По подозрению в подготовке терактов в Крыму задержаны около 10 человек

В Крыму задержали не менее 10 человек, которых подозревают в пособничестве организации терактов на территории полуострова. По версии следствия, задержанные занимались закладкой взрывчатки. ntv.ru »

2016-08-11 17:47

Фото: novostimira.com.ua

В РФ по подозрению в подготовке теракта задержали несовершеннолетнего гражданина Украины

В России правоохранительными органами был задержан несовершеннолетний гражданин Украины, которого подозревают в подготовке теракта. Соответствующую информацию обнародовал начальник центра по противодействию экстремизму Ростовской области Артур Метцер. novostimira.com.ua »

2016-03-17 20:56