Подразделения антитеррора провели работу на месте взрыва автобуса в Воронеже

Подразделения антитеррора провели работу на месте взрыва автобуса в Воронеже
фото показано с : lenta.ru

2021-8-13 03:18

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) рассказали, что криминалисты изучили место взрыва автобуса в Воронеже. На месте происшествия проводятся необходимые следственные действия, подчеркнули в комитете.

Подробнее читайте на ...

подразделения антитеррора провели работу взрыва автобуса воронеже

Фото: riafan.ru

Подразделения антитеррора ВВО отразили удар «противника»

Комплексная тренировка подразделений противодействия терроризму состоялась в соединениях и воинских частях Восточного военного округа. riafan.ru »

2019-02-22 05:34

Подразделения антитеррора отразили «нападение» на российскую базу в Таджикистане

На территории российской 201-й военной базы в Таджикистане прошло антитеррористическое учение. По легенде, боевики напали на один из КПП российского объекта в Средней Азии. Подразделения антитеррора, получив сигнал тревоги с КПП, в кратчайшие сроки выдвинулись на место ЧП. tvzvezda.ru »

2019-01-04 09:08

Подразделения антитеррора отбили атаку условных террористов на российскую авиабазу в Киргизии

Тренировка подразделений антитеррора по внезапным действиям состоялась на объединенной российской военной авиабазе Кант , дислоцированной в Киргизской Республике. В качестве учебных целей, группами условных НВФ были захвачены объекты: КПП, столовая. tvzvezda.ru »

2019-01-03 03:40

Фото: tvzvezda.ru

Подразделения антитеррора в Бурятии отбили атаку «противника»

В Бурятии идут учения подразделений антитеррора. Условные террористы пытаются проникнуть на склад с оружием. Плотной стеной огня военнослужащие сначала окружают бандитов, затем часть ликвидируют, а часть берут в плен. tvzvezda.ru »

2017-05-23 05:28

Фото: tvzvezda.ru

Подразделения антитеррора отбили «химическую атаку» под Хабаровском

Подразделения антитеррора в Восточном военном округе отбили атаку условного противника на командный пункт связи под Хабаровском, в ходе которой он применил химическое оружие. tvzvezda.ru »

2016-06-20 14:08