Подростки насмерть забили бездомного на Камчатке

2017-3-24 04:31

Возбуждено уголовное дело по факту смерти мужчины, которого избила группа подростков, сообщает СУ СК по Камчатскому краю. Дело открыли по ч. 4 ст. 111 УК (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), сообщается на сайте управления.

Накануне вечером пять-десять подростков в возрасте 14-18 лет у магазина избили мужчину 1971 года рождения. Жертва не работала и не имела постоянного места жительства. Он получил закрытую черепно-мозговую травму, от которой скончался. Поводом для избиения послужила ссора погибшего и одного из подростков, которая произошла за день до нападения.

Следователи устанавливают всех лиц, участвовавших в избиении, их возраста, а также обстоятельств нападения. .

Подробнее читайте на ...

подростки насмерть забили бездомного камчатке

Подростки насмерть забили мужчину в центре Петербурга

В Санкт-Петербурге полицейские задержали двоих подростков, которые подозреваются в избиении мужчины до смерти. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУ СК РФ по городу. Уточняется, что инцидент произошёл в саду Сан-Галли на Лиговском проспекте 19 марта, там часто проходят встречи неформальных группировок. life.ru »

2024-03-20 13:42

Фото: lenta.ru

Подростки насмерть забили отказавшегося им продать сигареты торговца

Полиция Лондона арестовала 16-летнего подростка по подозрению в убийстве торговца, отказавшегося продавать бумагу для самокруток. По словам очевидцев, в расположенный в столице Великобритании магазин зашли трое подростков. lenta.ru »

2018-01-09 05:45

Фото: informvest.net

В Калининграде подростки деревянными палками забили насмерть двух мужчин

В Калининграде правоохранители задержали двух подростков, которые деревянными палками забили насмерть двух мужчин. Об этом проинформировали в пресс-службе ГУ МВД по региону. Трупы двух убит мужчин были обнаружены 9 сентября на втором этаже заброшенной казармы на улице Осенней. Правоохранители установили … informvest.net »

2016-09-29 14:14

Фото: informvest.net

В Тобольске подростки разбились насмерть из-за безразличия экстренных служб

В Тобольске подростки разбились насмерть из-за безразличия экстренных служб. Информация об этом появилась в СМИ. В пятницу утром, 20 мая, в Тобольске Тюменской области произошло трагическое происшествие. informvest.net »

2016-05-21 20:01