Подросток подозревается в покушении на кражу денег с банковской карты

Подросток подозревается в покушении на кражу денег с банковской карты
фото показано с : informus.ru

2018-7-25 19:53

В Калининграде 15-летний местный житель подозревается в покушении на кражу денег с чужой кредитной карты. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на правоохранительные органы. Происшествие случилось возле одного из баров, расположенных на улице Профессора Баранова.

Подгулявший посетитель подозвал к себе подростка и попросил обналичить с его банковской карты 2000 рублей. Он вручил ему карту и.

Подробнее читайте на ...

подросток подозревается покушении кражу денег банковской карты

Подросток подозревается в диверсии на железнодорожных путях в Томске

ТОМСК, 22 сентября, ФедералПресс. Сотрудники Восточного межрегионального Следственного управления на транспорте возбудили уголовное дело о попытке диверсии на железнодорожном перегоне в Томске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального УФСБ. fedpress.ru »

2023-09-22 05:50

Подросток подозревается во взломе серверов нескольких больниц в Удмуртии

Подросток 2000 года рождения подозреваемся во взломе серверов нескольких больниц в Удмуртии, сообщает интернет-издание «Сусанин» со ссылкой на пресс-службу региональной прокуратуры.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-26 22:28

Подросток из РФ подозревается в убийстве приемных родителей в США

Подросток 17 лет был задержан в США полицией по подозрению в убийстве приемных американских родителей. Убийство произошло в городе Кроули штата Техас. Полиция узнала о происшествии из анонимного телефонного звонка. utro.ru »

2016-12-02 15:59