Поэт Андрей Загорский нелестно отозвался о семье Леонида Куравлева

Поэт Андрей Загорский нелестно отозвался о семье Леонида Куравлева
фото показано с : riafan.ru

2022-2-6 16:18

Народный артист России Леонид Куравлев мог прожить еще около пяти лет, однако родные «заранее сбагрили» актера, не желая возиться с больным человеком. Такое мнение высказал поэт и композитор Андрей Загорский.

Подробнее читайте на ...

поэт андрей загорский нелестно отозвался семье леонида куравлева

Фото: lenta.ru

Поэт Андрей Егоров покончил с собой в Москве

Поэт Андрей Егоров скончался в Москве. Об этом пишут «Известия». По данным издания, 37-летний россиянин свел счеты с жизнью. О его смерти сообщили друзья в социальных сетях. Уточняется, что Егоров какое-то время находился в СИЗО в связи с употреблением наркотиков. Церемония прощания назначена на 23 марта. lenta.ru »

2021-03-21 19:04

Поэт Андрей Усачев: Метро — очень вдохновляющее пространство

<strong>Каждый день в метро встречаются чужие друг другу люди. В этой рубрике мы знакомим читателей с теми, с кем однажды им будет по пути. Сегодня это детский поэт и писатель Андрей Усачев, автор &laquo;Умной собачки Сони&raquo;.</strong> vm.ru »

2020-03-03 16:55

Ушел из жизни поэт Андрей Дементьев

Во вторник, 26 июня, стало известно о кончине советского и российского поэта Андрея Дементьева. Соответствующую информацию журналистам сегодня предоставила супруга деятеля культуры Анна Пугач. argumenti.ru »

2018-06-26 11:49

Поэт Андрей Дементьев госпитализирован в Москве

Советский и российский поэт, журналист, почётный член Российской академии художеств Андрей Дементьев госпитализирован в одну из столичных клиник. Об этом рассказаа она РИА "Новости". Ранее ряд СМИ сообщал, что поэт экстренно доставлен в больницу из-за проблем с внутренними органами. life.ru »

2018-06-10 12:09

Поэт Андрей Дементьев проходил лечение в больнице, но уже находится дома

Известный поэт 89-летний Андрей Дементьев проходил лечение в Боткинской больнице в связи с простудой. По словам его жены, сейчас он находится дома и чувствует себя хорошо. vesti.ru »

2018-06-10 11:59

Фото: abnews.ru

Лауреатом Григорьевской поэтической премии стал Александр Курбатов

Лауреатом Григорьевской поэтической премии и обладателем $4 тыс. стал московский поэт Александр Курбатов. Финал премии прошёл в четверг. Победителем слэма признали его же. В результате Курбатов увозит с премии приз в размере $5 тыс. abnews.ru »

2017-12-14 20:41