Погибшая при крушении Falcon 10 Анна Евсюкова должна была улететь в Россию рейсом «Аэрофлота»

Погибшая при крушении Falcon 10 Анна Евсюкова должна была улететь в Россию рейсом «Аэрофлота»
фото показано с : versia.ru

2024-1-23 08:32

Тайские медики в последний момент запретили перевозить россиянку Анну Евсюкову, которая стала одной из жертв авиакатастрофы Falcon 10 в горах Афганистана, регулярным рейсом «Аэрофлота».

Подробнее читайте на ...

погибшая крушении falcon анна евсюкова должна улететь россию

Фото: lenta.ru

Опознана одна погибшая при крушении самолета в Непале россиянка

Опознано тело одной погибшей при крушении самолета в Непале российской туристки, сообщили в посольстве России в Катманду. Сотрудники диппредставительства подчеркнули, что находятся в контакте с семьями жертв авиакатастрофы, а также прорабатывают возможные варианты вывоза тел соотечественников на родину. lenta.ru »

2023-01-16 13:22

"Скажи, что это неправда!": Погибшая при крушении 26-летняя певица незадолго до гибели показала видео с борта самолёта

Пронзительные комментарии её подписчиков не оставят равнодушным никого. Смерть молодой исполнительницы комментирует также Правительство Бразилии и экс-президент страны. life.ru »

2021-11-06 03:09

"Были совсем молоды". Погибшая при крушении в Эфиопии пара работала в Сбербанке

На африканский континент супруги отправились на отдых, который столь трагично оборвался. Сбербанк подтвердил гибель двух сотрудников в авиакатастрофе рейса ET 302 "Эфиопских авиалиний". Речь идёт о супругах Екатерине и Александре Поляковых, уроженцах города Таганрога, сообщает РИА "Новости". Читать далее... life.ru »

2019-03-11 10:44

СПЧ: погибшая при крушении Ту-154 Доктор Лиза везла госпиталю в Сирии тонну медикаментов

Погибшая в результате крушения самолёта Ту-154 в районе Сочи Елизавета Глинка, известная как Доктор Лиза, везла в госпиталь в сирийской Латакии около тонны медикаментов. Об этом сообщил глава Совета по правам человека в России Михаил Федотов. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-25 17:40