Погоня в Москве завершилась тройным ДТП (видео)

Погоня в Москве завершилась тройным ДТП (видео)
фото показано с : metronews.ru

2017-1-18 21:11

Сотрудниками ДПС ГИБДД Москвы задержаны двое подозреваемых в угоне авто, попавшего в тройную...

Подробнее читайте на ...

погоня москве завершилась тройным дтп видео

Погоня в Москве: полицейские поймали виновника серии ДТП во Внукове

Вечером 11 марта на территории Новой Москвы полицейские заметили "Тойоту Камри", водитель которой проехал на красный свет. Сотрудники автопатруля начали преследование нарушителя, требования правоохранителей остановиться он игнорировал и в результате совершил еще несколько ДТП. vesti.ru »

2017-03-12 12:54

Фото: lenta.ru

В Москве погоня за угнанным автомобилем завершилась тараном трех машин

В Москве погоня за угнанным автомобилем привела к ДТП с участием четырех машин. Полицейские попытались остановить автомобиль ГАЗ-2217 за нарушение правил дорожного движения, однако водитель проигнорировал их требование и попытался скрыться. Выяснилось, что машина была угнана. lenta.ru »

2017-01-18 17:33

В Москве погоня за угнанным Land Rover закончилась смертью пассажирки

Угнанный Land Rover врезался в мачту освещения во время полицейской погони на северо-западе Москвы в ночь на субботу, 8 октября. Об этом сообщает телеканал «360». Машина привлекла интерес сотрудников ДПС странными маневрами. nsn.fm »

2016-10-08 19:12

Погоня за угнанным внедорожником в Москве закончилась смертельным ДТП (видео)

Полицейская погоня за угнанным внедорожником Land Rover на северо-западе Москвы в ночь на субботу закончилась смертельной аварией; момент аварии заснял видеорегистратор другого автомобиля. Сотрудники ДПС начали погоню, обратив внимание на странное маневрирование внедорожника. vz.ru »

2016-10-08 17:47

Фото: lenta.ru

Погоня за угнанным Land Rover в Москве закончилась смертельным ДТП

На северо-западе Москвы 18-летний водитель угнанного Land Rover потерял управление и врезался в мачту освещения, пытаясь уйти от полицейской погони. В ДТП погибла 18-летняя пассажирка внедорожника. Всего в салоне машины находились пять человек. По факту происшедшего проводится проверка. lenta.ru »

2016-10-08 16:45

Погоня со стрельбой: полицейские задержали преступников в Москве

Во вторник поздно вечером бандиты совершили разбойное нападение на жительницу Москвы. Стражам порядка пришлось применять оружие, чтобы поймать преступников. riafan.ru »

2016-06-01 01:17