За поиски «черных копателей» в Тобольске взялась полиция

2022-7-28 10:51

ТОБОЛЬСК, 28 июля, ФедералПресс. Тюменской полиции предстоит проверить информацию о разграблении Базарной площади в Тобольске частными лицами с металлоискателями. Комитет по охране и использованию объектов историко-культурного наследия Тюменской области подал заявление в органы правопорядка.

Подробнее читайте на ...

поиски черных копателей тобольске взялась полиция

Поиски черных ящиков разбившегося в Иране украинского самолета завершились, началось расследование

Стало известно об обнаружении всех черных ящиков на месте крушения украинского пассажирского лайнера Boeing 737 в Тегеране. Об этом сообщило иранское информагентство FARS. argumenti.ru »

2020-01-08 15:36

Фото: abnews.ru

На поиски «черных ящик» EgyptAir осталось около пяти дней - Настолько хватит заряда устройств

Приблизительно пять дней остается на поиски бортовых самописцев с самолета Egypt Air. Об этом в понедельник сообщило агентство Associated Press со ссылкой на египетских экспертов. Сообщается, что именно на такое время должно хватить заряда батарей «черных ящиков», издающих сигналы, по которым их пытаются найти. abnews.ru »

2016-06-13 06:15

Фото: lenta.ru

Египет отправил подлодку на поиски черных ящиков A320

Египет задействовал подводную лодку для поиска обломков упавшего в Средиземное море самолета EgyptAir. В своем публичном обращении по поводу крушения лайнера президент страны заявил, что все возможные сценарии произошедшего все еще прорабатываются и предостерег против поспешных выводов. lenta.ru »

2016-05-22 15:20