Пол Маккартни решил отсудить права на песни The Beatles

Пол Маккартни решил отсудить права на песни The Beatles
фото показано с : lenta.ru

2017-1-19 09:32

Британский музыкант Пол Маккартни подал в суд на издательство Sony/ATV, чтобы вернуть права на собственные песни, которые он написал для группы The Beatles. В иске Маккартни упоминает композиции, которые он создал вместе с Джоном Ленноном.

Позже права на эти песни купил поп-музыкант Майкл Джексон. .

Подробнее читайте на ...

песни маккартни права

Маккартни начал судиться с Sony за права на собственные песни

Пол Маккартни подал иск к Sony/ATV в расчете добиться решения, что он вправе восстановить авторское право на каталог песен The Beatles, в создании которых он участвовал. Как сообщает Hollywood Reporter, иск подан в один из судов Нью-Йорка, музыканта представляет адвокатская контора Morrison & Foerster, положительного ответа он ожидает к октябрю 2018 г. vedomosti.ru »

2017-01-19 08:53

Пол Маккартни подал в суд на Sony из-за авторских прав на песни

Позже права на некоторые композиции, среди которых Yesterday, Hey Jude и Let It Be, приобрел музыкант Майкл Джексон. После его смерти они перешли компании Sony/ATV. В иске отмечается, что Маккартни намерен вернуть права на песни к 2018 году. news.yandex.ru »

2017-01-19 05:47

Маккартни собирается отсудить у Sony права на песни The Beatles

Британский музыкант Пол Маккартни подал в суд на звукозаписывающую компанию Sony, чтобы вернуть права на песни группы The Beatles. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.
Читать далее russian.rt.com »

2017-01-19 05:19

Маккартни хочет вернуть права на песни «Битлз»

Пол Маккартни обратился в американское Бюро по защите авторских прав с запросом вернуть ему издательские права на песни «Битлз». Несмотря на то, что Пол Маккартни был соавтором большинства хитов «Битлз», у него никогда не было прав на публикацию созданных им же произведений. nsn.fm »

2016-03-21 23:38

Сэр Маккартни пытается вернуть права на свои песни у Sony

Британский музыкант Пол Маккартни требует вернуть ему права на собственные песни. Бывший участник легендарной группы The Beatles обратился с заявлением в Бюро авторского права США. В данное время права на интересующие Маккартни произведения принадлежат Sony/ATV Music Publishing, которая недавно договорилась с наследниками поп-короля Майкла Джексона о выкупе 50% их доли в совместном предприятии за $750 млн. Окончательно сделка оформится в utro.ru »

2016-03-21 21:27

Пол Маккартни просит вернуть ему права на собственные песни

Бывший участник легендарной британской четвёрки The Beatles Пол Маккартни просит Бюро авторского права США вернуть ему права на свои песни. nation-news.ru »

2016-03-21 19:48

Фото: vesti.ru

Маккартни хочет вернуть права на свои песни

Легендарный музыкант, один из основателей группы The Beatles, Пол Маккартни намерен через суд вернуть права на часть собственных песен. Как сообщает в понедельник британская газета The Guardian, речь идет о правах на 32 песни, записанные в соавторстве с Джоном Ленноном. vesti.ru »

2016-03-21 18:52