Политолог: Электронное голосование явно "зашло" избирателю

2021-9-19 12:38

По словам собеседницы Лайфа, этот инструмент наряду с трёхдневной продолжительностью процедуры будет и дальше активно внедряться на различных выборах в нашей стране.

Подробнее читайте на ...

политолог электронное голосование явно зашло избирателю

Политолог: Электронное голосование дает новые возможности демократии

<strong>С 25 июня по 1 июля проходит всероссийское голосование по поправкам к Конституции. В этом году жители Москвы и Нижегородской области могут высказать свое мнение в новом формате электронного голосования.</strong> vm.ru »

2020-06-29 12:53

Фото: nsn.fm

Политолог: Электронное голосование расширяет возможности проведения референдумов

Электронный способ голосования перспективен в том плане, что позволяет людям голосовать из разных мест — например, находясь в отпуске и на даче, заявил директор Центра политических исследований Сергей Марков в интервью nsn.fm »

2020-06-17 11:16

Фото: rosbalt.ru

Политолог: Электронное голосование расширяет возможности проведения референдумов

Директор Центра политических исследований Сергей Марков назвал электронный формат голосование «новой, интересной системой». Напомним,... rosbalt.ru »

2020-06-17 10:59

Политолог Данилин: Электронное голосование повысит явку и сделает выборы более легитимными

<strong>Директор Центра политического анализа Павел Данилин </strong>в беседе с &laquo;Вечерней Москвой&raquo; объяснил преимущества электронного голосования во время избирательной процедуры по&nbsp;поправкам к&nbsp;Конституции 1&nbsp;июля. vm.ru »

2020-06-12 17:34