Полицейский разрешил угонщику взломать автомобиль и спасти ребенка

2019-2-19 04:51

В американском штате Флорида отбывающий за угон автомобиля преступник спас годовалого ребенка, которого отец случайно запер в салоне машины. Находившийся на общественных работах, он спросил у шерифа разрешение применить свои «профессиональные» навыки, и через пару минут девочка оказалась на свободе.

Подробнее читайте на ...

полицейский разрешил угонщику взломать автомобиль спасти ребенка

Полицейский разрешил конфликт с прокурорами стрельбой

Прокуратура Мехико расследует обстоятельства чрезвычайного происшествия. В мексиканской столице произошел конфликт между полицейским и двумя работниками прокуратуры. Увидев беседующих на улице мужчину и женщину, работающих в прокуратуре, полицейский вышел из патрульной машины и направился к ним. vesti.ru »

2018-01-23 22:17

Полицейский разрешил незнакомкам станцевать тверк на служебной машине. Видео

Офицер полиции из американского города Рочестер, штат Нью-Йорк, позволил незнакомым девушкам, которых не пустили в ночной клуб, станцевать тверк на припаркованной рядом служебной машине. Друг американок заснял их танец на видео, страж порядка получил выговор от начальства. vesti.ru »

2017-03-02 19:01

Полицейский разрешил смертельно больной девушке ударить себя электрошокером

Страж порядка из американского штата Огайо позволил страдающей лейкемией 16-летней Алисе Элкинс ударить его электрошокером, выполнив одно из последних желаний больной. По словам полицейского, это был "неприятный опыт", однако мужчина не жалеет, что помог умирающей девушке. vesti.ru »

2017-01-30 16:50