Полиция составила два протокола на члена партии Прилепина за акцию 23 января

Полиция составила два протокола на члена партии Прилепина за акцию 23 января
фото показано с : znak.com

2021-1-29 14:27

В Тюмени сотрудники полиции задержали и составили два административных протокола на тюменского автоюриста, члена партии За Правду Сергея Волошина

В Тюмени сотрудники полиции задержали и составили два административных протокола на тюменского автоюриста, члена партии За Правду Сергея Волошина. Ему вменяются участие в акции 23 января и отсутствие маски на лице, сообщил Znak.com председатель тюменского отделения партии Игорь Максимов. Волошина, по его словам, силовики задержали в тот же вечер 23 января и доставили в полицию. Отдел он не уточнил. После попросили дать объяснения от других участников - соратников по партии. Приехали еще трое сторонников, мы объяснили, что после того, как колонна пошла к облдуме, мы развернулись и пошли в противоположном направлении. Мы не участвовали в акции. Пришли, поговорили и дальше пошли. А Волошин решил не следовать инструкциям и добрался до облдумы , - рассказал Максимов. Протокол составили только на Волошина. Волошин провел в полиции вечер 23 января. Игорь Максимов также отметил, что соратники по партии не придут на акцию 31 января, потому что на Волошина составлен административный протокол: второй раз я не поведу его - иначе закроют , других людей тоже подставлять не хочется - полиция будет права в этом случае, задерживая и составляя протоколы . В эти выходные они отправятся на съезд партии За Правду писателя Захара Прилепина в Москве. Как ранее сообщал Znak.com, в Тюмени на акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального пришло около 1 тыс. человек, задержаны более 20. Сергей Волошин активно выступал противником взглядов участников митинга, из-за этого на площади у облдумы между ним и участниками завязался ожесточенный спор. Он закончился мирно, Волошин удалился, хотя и просил спецназ задержать другого выступавшего - в поддержку акции - как провокатора.

Подробнее читайте на ...

партии января волошина акции волошин задержали правду максимов

Главу Чувашии исключили из «Единой России» по рекомендации этической комиссии партии

Партийные функционеры "Единой России" возмутились поведением Михаила Игнатьева - по их мнению, оно противоречит наказам прези… 7x7-journal.ru »

2020-01-28 14:28

"Бандеровская Украина неприемлема для ЕС": Варшавский "подарок" для Киева

1 февраля польский Сенат одобрил пакет поправок к Закону об Институте национальной памяти, принятый 26 января Сеймом. Поправки определяют понятие преступлений украинских националистов против польского народа в 1925–1950 годах и предусматривают уголовную ответственность за отрицание этих преступлений и пропаганду "идеологии бандеризма" (по аналогии с нацизмом), а также за обвинения поляков в преступлениях против евреев в годы Второй мировой, включая употребление слов "польские лагеря смерти" в отношении Аушвица и других нацистских концлагерей. life.ru »

2018-02-02 09:30

Националисты и боевики АТО пытаются уничтожить Украинскую православную церковь

Стартовавшая в начале января кампания на Украине, направленная против канонической Украинской православной церкви (УПЦ) Московского патриархата, набирает обороты. Сначала националисты из различных объединений, включая "Правый сектор"*, провели по всей стране акции против храмов и епархиальных управлений УПЦ, а сейчас перешли к публичным требованиям запретить её и отобрать религиозные центры, включая Киево-Печерскую и Почаевскую лавры. life.ru »

2018-01-24 10:00