Полиция Волгограда защитила Навального от разгневанных за фотомонтаж горожан

2017-3-24 18:27

Жители Волгограда разозлились на размещенный сторонниками оппозиционера Алексея Навального в соцсетях фотомонтаж с изображением памятника «Родина-мать» с разукрашенным зеленкой лицом. Около 500 горожан попытались напасть на оппозиционера, однако сотрудники правоохранительных органов оградили Навального от разгневанных волгоградцев.

Инцидент произошел в Волгограде, на улице Мира, где оппозиционер участвовал в открытии собственного избирательного штаба.

Фотомонтаж с памятником стал ответом на происшествие в Барнауле, где Навального облили зеленкой.


.

Подробнее читайте на ...

полиция волгограда защитила навального разгневанных фотомонтаж горожан

Полиция Волгограда проверяет местную блогершу после трэш-стрима с ребенком и обнаженкой

Полиция Волгограда проверяет местную блогершу после трэш-стрима с ребенком и обнаженкой, пишут novostivolgograda. ru. Женщина в прямом эфире убирала в комнате в полуобнаженном виде, при этом она ругала ребенка, используя в речи нецензурную брань. ridus.ru »

2024-02-01 10:31

Полиция Волгограда ищет стрелявшего по подросткам мужчину

В поселке Краснооктябрьский Волгоградского района полиция разыскивает неизвестного мужчину, который беспричинно открыл стрельбу по двум прогуливающимся подросткам. Сообщение о происшествии поступило в дежурную часть управления МВД РФ по городу Волжский примерно в 10. tvzvezda.ru »

2021-06-08 13:10

Полиция Волгограда задержала автоугонщиков иномарок

В Волгограде полицейские задержали группу автоугонщиков. Преступники орудовали ночью на автостоянках. С помощью специальных приборов отключали на машинах сигнализации и угоняли их. Привозили в гараж, там меняли номера, а после выставляли авто на продажу. vesti.ru »

2019-07-01 07:55

Фото: rosbalt.ru

Полиция Волгограда задержала участников кровавой перестрелки

В Волгограде задержаны трое по подозрению в стрельбе, окончившейся гибелью человека. Двое подозреваемых помещены в СИЗО. Еще один, как сообщает... rosbalt.ru »

2018-01-19 15:40

Полиция Волгограда разыскивает подозреваемого в изнасиловании

В Волгограде полиция разыскивает подозреваемого в изнасиловании. Об этом информирует пресс-служба УМВД РФ по Волгограду. «Разыскиваемый мужчина напал на 23-летнюю девушку в подъезде дома, который находится в Советском районе Волгограда. informvest.net »

2016-10-07 23:07