Помощник капитана «Амура» находится в следственном изоляторе

2021-6-7 06:52

Третий помощник капитана судна «Амур», которое пребывает в Японии в связи со столкновением с японской шхуной 26 мая, находится в следственном изоляторе в Момбецу на острове Хоккайдо. Как сообщил генконсул РФ в Японии Роман Колесник, состояние здоровья Павла Добрянского не вызывает опасений.

Подробнее читайте на ...

помощник капитана амура находится следственном изоляторе

Помощник капитана, закройщик и горничная вошли в топ высокооплачиваемых вакансий мая

Также в список попали заведующий складом, Senior Java Developer, врач-рентгенолог, ведущий сетевой инженер и детский стоматолог tass.ru »

2023-05-01 06:24

Фото: nation-news.ru

Помощник капитана шхуны "Амур" был задержан японскими правоохранителями

Власти Японии задержали помощника капитана российского рыболовецкого судна Амур по делу об административном нарушении из-за столкновения с японской шхуной у острова Хоккайдо. nation-news.ru »

2021-06-07 05:25

Фото: vz.ru

Помощник капитана российского судна Амур задержан в Японии

В Японии задержан Павел Добрянский третий помощник капитана российского траулера Амур, столкнувшегося с японской шхуной, сообщили генконсульство России в Саппоро и береговая охрана Момбэцу. Генконсульство подтвердило арест третьего помощника капитана. vz.ru »

2021-06-07 04:59

Пираты похитили российских моряков у берегов Бенина

По данным спасательно-координационного центра Росморречфлота, пираты напали на панамское судно MSC Mandy в Гвинейском заливе, недалеко от порта Котоноу (Бенин). В результате инцидента преступники похитили шесть членов экипажа, которые являются гражданами Российской Федерации. По полученной информации, в плену находятся капитан судна, старший помощник капитана, 3-й помощник капитана, боцман, фиттер-сварщик и повар. Оставшиеся на корабле члены экипажа не пострадали. В настоящее время судно стоит на якоре в Гвинейском заливе, пишет РИА Новости.

kapital-rus.ru »

2019-01-05 11:41

Старший помощник капитана задержанного российского судна «Норд» рассказал об остановке на корабле

Старший помощник капитана задержанного Украиной судна «Норд» Юрий Савельев рассказал об обстановке на корабле, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-05 17:39

Старший помощник капитана задержанного российского судна «Норд» рассказал об обстановке на корабле

Старший помощник капитана задержанного Украиной судна «Норд» Юрий Савельев рассказал об обстановке на корабле, сообщает kp.ru.
Читать далее russian.rt.com »

2018-04-05 17:39

Власти Сахалина оценили шансы на обнаружение судна Восток

В правительстве Сахалинской области считают, что шансы на благополучный исход поисков судна Восток, пропавшего в Японском море, высоки, так как оно находится в районе с оживленным судоходством. В пресс-службе регионального правительства добавили, что местные власти находятся на связи с руководством судовладельца. vz.ru »

2018-01-25 08:46

Установлены имена членов экипажа судна, пропавшего в Японском море

Установлены имена всех членов экипажа судна "Восток", пропавшего в Японском море. Об этом Лайфу сообщили в экстренных службах. Ленский А. , капитан судна;Войтко С. , старший помощник капитана;Раечектаев Е. life.ru »

2018-01-25 07:23

Фото: rg.ru

Помощник капитана горящего в Японии парома пропал без вести

В Японии ищут без вести пропавшего помощника капитана горящего парома Sunflower Daisetsu. Остальные члены команды и пассажиры эвакуированы, их жизни ничего не угрожает. Между тем причина пожара до сих пор не установлена. rg.ru »

2015-08-01 07:25