Пономарев: Максакова отказалась возвращаться в Россию

2017-3-25 17:01

Вдова убитого в Киеве экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова Мария Максакова хочет остаться на Украине. Об этом журналистам сообщил после похорон еще один бывший думский депутат Илья Пономарев, который является свидетелем по делу об убийстве.

"Родственники жены Вороненкова предлагают ей возвращаться в Россию, но, насколько я знаю, Мария не будет обращаться к России", - цитирует Пономарева РИА Новости. Денис Вороненков был застрелен киллером в четверг, 23 марта. Сегодня его похоронили.

Подробнее читайте на ...

пономарев максакова отказалась возвращаться россию

Фото: incident.mk.ru

Пономарев: Максакова поверила в убийство Вороненкова ее первым мужем

Супруга покойного экс-депутата Государственной Думы РФ Дениса Вороненкова, Мария Максакова, согласилась с версией следствия о том, что оно было организовано ее прежним спутником - «авторитетом» Владимиром Тюриным incident.mk.ru »

2017-10-09 13:46

Илья Пономарев на похоронах Вороненкова пообещал «отомстить» за его смерть

Илья Пономарев, экс-депутата Госдумы, на похоронах бывшего депутата от КПРФ Дениса Вороненкова, который был убит в центре Киева 23 марта, пообещал «отомстить» за его смерть, сообщает РБК.

Пономарев сказал: «Мы обязательно отомстим».

Вдова погибшего депутата Мария Максакова, выразила благодарность украинским властям за то, что приняли их. Пономарев подтвердил информацию, что Максакова останется на Украине.

kapital-rus.ru »

2017-03-25 17:29

Фото: nation-news.ru

Максакова и Пономарев шептались о политике у гроба с Вороненковым в Киеве

Бывший депутат Госдумы РФ Илья Пономарев напомнил оперной певице Марии Максаковой о планах на сегодня и посоветовал поговорить с журналистами. Разговор состоялся в соборе, где отпевали Дениса Вороненкова. nation-news.ru »

2017-03-25 17:17