Порошенко сравнили со свиньей из Angry Birds

Порошенко сравнили со свиньей из Angry Birds
фото показано с : versia.ru

2017-7-20 16:32

Интернет-пользователи увидели сходство президента Украины Петра Порошенко, смотревшего в бинокль на «базу ФСБ», со свиньей из популярной игры Angry Birds, заметив, что «истинное лицо ничем не скроешь».

Подробнее читайте на ...

порошенко сравнили свиньей angry birds

Порошенко сравнили с Лениным и назвали «гонителем церкви»

КИЕВ, 20 ноября, ФедералПресс. Митрополит Лука назвал Порошенко «гонителем церкви» и объяснил отказ встретиться с президентом. Он назвал украинскую власть грешниками. fedpress.ru »

2018-11-20 08:07

Фото: nsn.fm

Порошенко сравнили с диктатором-каннибалом из-за угроз журналистам

Некоторых журналистов не пустили на церемонию открытия телевизионной вышки на горе Карачун. Украинский политолог в беседе с НСН назвал такие действия беспрецедентными.

nsn.fm »

2016-12-06 14:21

Фото: vesti.ru

Порошенко сравнили с Пиночетом

Стиль государственного управления президента Украины Петра Порошенко похож на режим чилийского диктатора Пиночета. Такое заявление сделал первый заместитель председателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vesti.ru »

2016-06-03 15:01

Фото: lenta.ru

Порошенко сравнили с Калигулой

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что Петр Порошенко управляет страной в стиле римского императора Калигулы. «Наш "безумный император" заполнил правительство своими "конями", теперь и генпрокурора под себя хочет подмять хочет, чтобы использовать его в своих политических целях», — сказал политик. lenta.ru »

2016-04-19 13:55

Фото: rusdialog.ru

В Белом доме сравнили уровень коррупции на Украины при Порошенко и Януковиче

Сегодня, 4 апреля, в Белом доме сравнили уровень коррупции на Украине при Петре Порошенко и Викторе Януковиче. rusdialog.ru »

2016-04-04 22:45