Портал в другой мир: какие мистические опасности поджидают человека в горах

Портал в другой мир: какие мистические опасности поджидают человека в горах
фото показано с : 5-tv.ru

2023-3-8 20:00

Туризм в самых красивых горных местах иногда оборачивается страшной трагедией. Что человек может сделать не так и кому насолить, оказавшись наедине с природой?

Подробнее читайте на ...

портал мир мистические опасности поджидают человека горах

Фото: nation-news.ru

Портал в другой мир: астрономы обнаружили скопление звезд с огромным количеством черных дыр

Английские астрономы из Университета Суррея изучили шаровое скопление звезд, в котором обнаружили несколько сотен черных дыр, что до этого считалось совершенно невероятным. nation-news.ru »

2016-09-09 02:39

В Швейцарии адронный коллайдер открыл портал в «параллельный мир»

На днях в газете The Sun появилось сообщение о том, что адронный коллайдер в Швейцарии смог открыть портал в «параллельный мир», пишет газета Daily.

Это произошло в лаборатории физики высоких энергий Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN). Во время опытов, в которых был задействован большой адронный коллайдер, исследователи смогли зафиксировать весьма необычное явление природы.

Визуально это выглядело следующим образом: небо над зданием приобрело темно-алый цвет. Также над ним образовалась воронка из облаков. Любители фантастики и очевидцы, сразу же сделали предположение, что во время опытов с коллайдером ученые открыли «портал в параллельный мир».

kapital-rus.ru »

2016-07-05 17:18

Фото: tvzvezda.ru

Адронный коллайдер в Швейцарии открыл портал в «параллельный мир»

В Швейцарии в ходе опытов с большим адронным коллайдером в лаборатории физики высоких энергий Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN) было зафиксировано необычное явление природы. tvzvezda.ru »

2016-07-04 16:22

Фото: tvc.ru

Европу испугал "портал в другой мир" над Большим адронным коллайдером

Большой адронный коллайдер заставил поволноваться ученых и обывателей. Британский таблоид The Sun опубликовал снимки, на которых видно, как небо над научным центром поменяло цвет на пунцовый, после чего образовалась воронка из облаков. tvc.ru »

2016-07-04 09:36

Фото: informus.ru

Опыты с адронным коллайдером открыли портал в «другой мир»: фото

Большой адронный коллайдер в ЦЕРН в очередной раз заставил всех поволноваться. При проведении одного из экспериментов небо над лабораторией окрасилось в пунцовый цвет и образовался вихрь из облаков. informus.ru »

2016-07-03 15:39