Посадил ребенка на цепь, чтобы проучить: шокирующая история произошла в Ленобласти

Посадил ребенка на цепь, чтобы проучить: шокирующая история произошла в Ленобласти
фото показано с : 5-tv.ru

2020-6-24 05:22

Амнистию отец устраивал лишь на пару минут, когда сыну нужно было в туалет.

Подробнее читайте на ...

посадил ребенка цепь проучить шокирующая произошла ленобласти

Россиянин посадил ребенка за руль машины и попал на видео

В сети появилось видео, на котором водитель в Санкт-Петербурге посадил ребенка за руль машины во время движения по дороге. Запись была сделана из проезжавшего рядом автомобиля, ее опубликовали в паблике «Неизданное | ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2020-01-07 18:53

Житель Севастополя посадил за руль несовершеннолетнего ребенка

Видео с несовершеннолетним водителем разместили в соцсетях свидетели событий. По словам очевидцев, они обратили внимание на то, как странно двигался автомобиль на парковке торгового центра. Когда машина проехала мимо, оказалось, что за рулем сидел подросток. При этом, взрослый мужчина сидел на соседнем сидении. vesti.ru »

2019-12-03 06:16

Полиция заинтересовалась роликом, где пьяный общественник посадил ребенка за руль

В Сети появился ролик, снятый с заднего сиденья машины, ехавшей по трассе М-4 в Воронежской области. По данным СМИ, героем видео стал член совета по организации безопасности дорожного движения при губернаторе Воронежской области Александр Гусев с сыном. vm.ru »

2019-09-13 17:35

Фото: lenta.ru

Отец посадил ребенка в игровой автомат и выудил призы

В американском городе Салем, штат Нью-Гэмпшир, мужчина ограбил игровой автомат при помощи маленькой девочки. На глазах посетителей торгового центра она залезла в автомат через лоток для призов и стала передавать подвешенные внутри предметы злоумышленнику, который поджидал ее снаружи. lenta.ru »

2018-09-20 10:42

Фото: ura.ru

В Свердловской области задержан педофил. Посадил ребенка на велосипед, увез и изнасиловал

В городе Каменске-Уральском Свердловской области сотрудниками полиции задержан педофил. 55-лентий мужчина по прозвищу Ширикал подозревается в похищении маленькой девочки и совершении насильственных действий сексуального характера, сообщили «URA. ura.ru »

2016-06-07 16:05