Постепенно снимать санкции с РФ предложила Социал-демократическая партия Германии

Постепенно снимать санкции с РФ предложила Социал-демократическая партия Германии
фото показано с : nsn.fm

2017-6-25 19:00

По данным новостного агрегатора СМИ2, главным к этому часу стало предложение постепенно снимать санкции с России от одного из политических движений Германии

Подробнее читайте на ...

постепенно снимать санкции предложила социал-демократическая партия германии

Габриэль: С России снимут часть санкций, когда в Донбассе установится перемирие

Как заявил глава МИД Германии Зигмар Габриэль на форуме в Берлине, с России начнут снимать ограничительные меры, когда на юго-востоке Украины установится продолжительное перемирие, передает РИА «Новости» сообщение Габриэля на форуме, организованном изданием Handelsblatt.

По его словам, такой вариант маловероятен, так как ограничения вводились постепенно и снимать их тоже необходимо постепенно.

kapital-rus.ru »

2017-09-12 03:44

Фото: pronedra.ru

Глава МИД Австрии: санкции с России следует снимать постепенно

Санкции с России следует снимать постепенно, поощряя Москву за каждый шаг доброй воли по выполнению минских соглашений, заявил глава австрийского МИДа Себастьян Курц. pronedra.ru »

2016-06-20 06:37

Фото: vesti.ru

Австрия предложила снимать санкции с России постепенно

Глава МИД Австрии Себастьян Курц предложил постепенно снимать санкции с России в ответ на шаги по выполнению Минских договоренностей. Ранее сообщалось, что вопрос антироссийских санкций не был включен в повестку встречи глав МИД ЕС. vesti.ru »

2016-06-20 05:14

Фото: abnews.ru

В МИД Австрии предложили постепенно снимать санкции с РФ - За выполнение каждого шага минских договоренностей

Санкции с России необходимо снимать постепенно, по мере выполнения минских договоренностей. Такое заявление в понедельник сделал глава МИД Австрии Себастьян Курц. «Мы должны постепенно перейти к такому положению дел, при котором санкции будут постепенно сниматься за каждое выполнение минского протокола, за каждый шаг», — сказал министр. abnews.ru »

2016-06-20 03:53