Потерянный рай. Как глава Марий Эл Леонид Маркелов после 16 лет правления оказался за решеткой и чем он запомнился в республике

2021-2-25 11:11

«Деспот», «самый экстравагантный губернатор», «последний король республики» - такими эпитетами награждали Мар…

В«ДеспотВ», В«самый экстравагантный губернаторВ», В«последний король республикиВ» — такими эпитетами награждали Маркелова федеральные журналисты и блогеры, описывая архитектурные изыски Йошкар-Олы и способы, которыми глава расправлялся со своими оппонентами. 24 февраля Нижегородский районный суд приговорил Маркелова к 13 годам колонии строгого режима за взятку в 235 млн руб., злоупотребление полномочиями и незаконное хранение оружия. Рассказ о том, чем Маркелов запомнился, что построил, что разрушил, кого притеснил и кого рассмешил, читайте по этой ссылке.

Подробнее читайте на ...

потерянный рай глава марий леонид маркелов правления оказался

Потерянный рай: Что нашли в таинственной воронке на юге Китая

Учёные опустились в зияющий провал почти двухсотметровой глубины и увидели то, что изображают только в фантастических фильмах. life.ru »

2023-01-17 02:40

Фото: 5-tv.ru

«Потерянный рай»: Серия, за которую россиянин выиграл «Оскар» в мире фотографии

Фотоистория Валерия Мельникова «Потерянный рай» завоевала «золото» в ведущей фотографической премии мира World Press Photo. 5-tv.ru »

2021-04-15 18:01

Фото: forbes.ru

Потерянный рай: как дауншифтеры возвращаются в Россию и строят карьеру с нуля

Выгоревшие менеджеры крупных компаний и бизнесмены в 2000-х массово устремились в теплые страны, чтобы восстановить ментальное здоровье. Но отсутствие денег, ритма большого города и понятной цели в жизни заставило многих вернуться на родину forbes.ru »

2020-01-13 13:03