Поветкин возвращается на ринг 1 июля

2017-6-27 10:33

Прославленный российский боксер, олимпийский чемпион, экс-чемпион мира в тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации и бывший обладатель пояса WBC-Silver Александр Поветкин возвращается на ринг после допинг-скандала.

Подробнее читайте на ...

поветкин ринг июля

Фото: aif.ru

«Если попрет, то почему нет?» Боксер Поветкин собирается вернуться на ринг

Внезапная новость от Олимпийского чемпиона по боксу Александра Поветкина — он не исключил, что вернется на ринг. И это несмотря на заявление о завершении карьеры ровно два года назад — в июле 2021 года. aif.ru »

2023-06-26 15:57

Фото: russian.rt.com

«Я всегда в хорошей форме»: Поветкин о предстоящем возвращении на ринг

В ближайшие выходные российский боксёр Александр Поветкин встретится с украинцем Андреем Руденко в поединке за титулы WBO и WBA. На пресс-конференции тяжеловес и его тренер Иван Кирпа рассказали о подготовке к возвращению на ринг, а промоутер Андрей Рябинский отметил, что Поветкин скоро выйдет победителем в истории с дисквалификацией за остарин. Читать далее russian.rt.com »

2017-06-26 19:47

Фото: tvzvezda.ru

Поветкин выйдет на ринг против украинца Руденко

Российский боксёр в тяжёлом весе Александр Поветкин первого июля выйдет на ринг против украинца Андрея Руденко, сообщается на официальном сайте промоутерской компании «Мир бокса», с которой сотрудничает Поветкин. tvzvezda.ru »

2017-05-24 23:14

Фото: vesti.ru

Александр Поветкин может вернуться на ринг до конца года

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин сможет вернуться на ринг до конца нынешнего года. Об этом сообщил промоутер Поветкина Андрей Рябинский. Повторные допинг-тесты Александра оказались отрицательными. vesti.ru »

2016-05-31 14:59