Познер: Русских нельзя отделить от европейцев

Познер: Русских нельзя отделить от европейцев
фото показано с : vz.ru

2020-5-8 16:15

Обобщение европейцев со стороны госпожи Каррер д'Анкосс производит впечатление, но, как и всякие обобщения, не совсем точно, сказал газете ВЗГЛЯД телеведущий Владимир Познер. Так он прокомментировал слова французского историка Элен Каррер д'Анкосс, назвавшей чувство истории и чувство смерти параметрами, по которым русские отличаются от европейцев.

Подробнее читайте на ...

познер русских отделить европейцев

Фото: vz.ru

Познер рассказал, как дрался за русских с американцами

Журналист Владимир Познер вспомнил, как еще в детстве дрался на стороне русских с американцами. «Это было в Америке, вскоре после окончания Второй Мировой войны, потому что во время войны все обожали русских. vz.ru »

2019-05-16 11:09

Фото: lenta.ru

Познер назвал отличие русских от европейцев

Телеведущий Владимир Познер считает, что россияне отличаются от европейцев презрением к закону по достижении высокого социального положения. По его словам, это то, что вовсе не характерно для жителей Запада. lenta.ru »

2019-03-19 13:57

Фото: aif.ru

Владимир Познер: «На русских нельзя давить»

США пообещали ввести в ноябре новые санкции против России. Обсудить испортившиеся отношения двух стран Владимир Путин и Дональд Трамп смогут вскоре в Париже, где будет отмечаться столетие со дня окончания Первой мировой войны. aif.ru »

2018-10-31 00:01

Познер: противники Путина считают всех русских, кроме себя, говном

МОСКВА, 10 мая, ФедералПресс. На политическую тему Познер высказался, рассказывания о своем отношении к празднованию в России Дня Победы. fedpress.ru »

2018-05-10 10:38