Результатов: 38

Путин: Для России нейтральный статус Украины имеет принципиальное значение

Для России имеет принципиальное значение нейтральный статус Украины, Москва не понимает стремление Запада втянуть Киев в НАТО. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с лидерами африканских государств в Санкт-Петербурге. life.ru »

2023-7-29 01:23

Путин объяснил, почему нейтральный статус Украины имеет для России принципиальное значение

После распада СССР в декларации о государственном суверенитете Украины было четко указано, что страна является нейтральным государством. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с главами стран Африки в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-7-29 00:18

Нарышкин объяснил принципиальное различие в первом применении атомной бомбы в США и СССР

Первая созданная американцами атомная бомба стала причиной разрушения мирных японских городов Хиросимы и Нагасаки, смерти сотен тысяч мирных граждан. В то же время первая созданная советскими учеными атомная бомба послужила людям - была создана первая атомная станция. tvzvezda.ru »

2023-1-20 13:06

Эксперт Колташов объяснил принципиальное отличие республиканцев от демократов во внешней политике США

Риторика Республиканской партии США выдвигает на передний план в качестве основного внешнего врага Китай, тогда как демократы настаивают на противостоянии с Россией. Таким мнением с редакцией ФАН поделился экономист и политолог Василий Колташов. riafan.ru »

2023-1-11 18:34

«Принципиальное убийство!» Делягин оценил затраты на аварийное жилье в России

Михаил Делягин назвал недостаточным 45 миллиардов рублей, которые могут быть выделены для расселения жильцов аварийных домов в регионах. nsn.fm »

2021-9-13 12:50

Как распознать опасного подростка и что делать родителям: объясняет психолог

На какие "красные флажки" надо в первую очередь обращать принципиальное внимание для профилактики массовых преступлений metronews.ru »

2021-5-12 16:22

Лукашенко заявил, что вскоре примет «самое принципиальное» решение за 25 лет

Президент Белоруссии Александр Лукашенко анонсировал принятие решения, которое он назвал одним из принципиальных своих решений за четверть века на посту президента: "Это будет очень серьезно". argumenti.ru »

2021-4-17 17:05

Принципиальное противостояние: сборная России обыгрывает команду США на МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России проводит свой первый матч на молодёжном чемпионате мира по хоккею. В рамках группового этапа коллектив Игоря Ларионова встречается с национальной командой США. В случае успеха отечественные хоккеисты прервут неудачную серию в противостоянии с североамериканцами, которая насчитывает пять встреч. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 06:35

Принципиальное противостояние: сборная России играет с командой США на МЧМ-2021 по хоккею

Сборная России проводит свой первый матч на молодёжном чемпионате мира по хоккею. В рамках группового этапа коллектив Игоря Ларионова встречается с национальной командой США. В случае успеха отечественные хоккеисты прервут неудачную серию в противостоянии с североамериканцами, которая насчитывает пять встреч. RT ведёт текстовую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-26 03:05

Помпео: Россия дала «принципиальное согласие» на продление СНВ-3

США считают, что Россия дала «принципиальное согласие» на заморозку ядерного вооружения для продления Договора о мерах по дальнейшему (СНВ-3) nsn.fm »

2020-10-21 19:23

Помпео: США исходят из того, что Москва дала принципиальное согласие на продление СНВ-3

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что Москва надеется на продолжение диалога с США по ДСНВ, поскольку он важен для безопасности всего мира tass.ru »

2020-10-21 18:10

В чем принципиальное отличие COVID-19 от свиного гриппа

Терапевт, завотделением Волынской больницы управделами президента Андрей Наговицын рассказал, в чем заключается принципиальное отличие между коронавирусом COVID-19 и свиным гриппом. argumenti.ru »

2020-5-26 10:33

«Принципиальное решение», вице-мэра Новороссийска уволили за пикник во время самоизоляции

Веселье с шашлыками на природе стоило вице-мэру Новороссийска должности. Екатерину Демченко уволили за пикник во время самоизоляции. Видео праздника появилось в социальных сетях и стало поводом для отставки argumenti.ru »

2020-5-12 07:20

Лавров заявил, что Россия готовит принципиальное заявление к заседанию СБ ООН по Косово

Россия готовит принципиальное заявление к заседанию Совета безопасности ООН по миссии всемирной организации в Косово. riafan.ru »

2019-6-7 11:34

Принципиальное противостояние: сборная России ведёт в счёте у команды США в полуфинале ЮЧМ по хоккею

Сборная России играет с национальной командой США в полуфинале юниорского чемпионата мира по хоккею для игроков не старше 18 лет. В случае успеха подопечные Владимира Филатова впервые за десять лет выйдут в финал турнира. russian.rt.com »

2019-4-27 18:00

Карпачева: Получили принципиальное согласие на вывоз раненых украинских моряков из "Лефортово" в гражданские медучреждения

Проблемы со здоровьем есть у каждого из трех раненых украинских моряков, удерживаемых в "Лефортово". Об этом в комментарии изданию "ГОРДОН" сказала вице-президент Европейского института омбудсмена Нина Карпачева. gordonua.com »

2019-2-13 12:39

Американская разведка заметила принципиальное изменение стратегии Китая

В отчете разведывательного управления утверждается, что в военном отношении амбиции Пекина также стали носить глобальный характер. В частности, флот перешел от стремления контролировать прибрежные воды к действиям в открытом море. oko-planet.su »

2019-1-17 20:44

Принципиальное обновление

«Республика выйдет из кризиса не экстремальным рывком и с многочисленными обременениями для тех, кто был бы в прежние времена назначен на роль виноватых, а плавно и бесконфликтно, приобретя опыт консенсусного развязывания узлов, которых жизнь навяжет ещё достаточно. russian.rt.com »

2018-12-12 19:20

Голикова высказалась за принципиальное изменение системы домов престарелых

Вице-премьер Татьяна Голикова призвала регионы создавать в социальных учреждениях для пожилых людей новую комфортную среду, а не реконструировать... rosbalt.ru »

2018-12-5 11:59

Посол РФ в КНДР: Ким Чен Ын принял принципиальное решение по денуклеаризации

Ликвидация ядерного полигона Пхунгери является очень серьезным шагом со стороны Пхеньяна, уверен Александр Мацегора tass.ru »

2018-7-24 18:22

Принципиальное несогласие: Мэй приняла отставку министра по вопросам брексита

Правительство Великобритании покинул министр по вопросам брексита Дэвид Дэвис, который выразил несогласие с планом, предложенным главой кабмина Терезой Мэй. Дэвис счёл стратегию слишком мягкой. С критикой позиции премьера выступил также министр иностранных дел Соединённого Королевства Борис Джонсон. russian.rt.com »

2018-7-9 11:22

Названо принципиальное отличие российской социологии от западной

Почему в России нельзя объединять вопросы о доверии к президенту с вопросами о доверии к государственным институтам в единую шкалу? ridus.ru »

2018-4-23 16:17

"Принципиальное решение – не снимать флаг". Генконсульство РФ в Сиэтле прекратило работу

Генконсульство РФ в Сиэтле прекратило свою деятельность 30 марта в 17.00 по местному времени, отметил российский посол в США Анатолий Антонов. gordonua.com »

2018-3-31 06:08

Волкер о Донбассе: России нужно принять принципиальное решение: прекратить конфликт и установить мир

Силы на Донбассе, которыми руководит Россия, не отводят войска и не прекращают боевые действия, как того требуют Минские соглашения, отметил спецпредставитель Госдепартамента США по Украине Курт Волкер. gordonua.com »

2018-1-25 23:54

Принципиальное несогласие: в США опровергли сообщения о готовности поставить Украине летальное оружие

Соединённые Штаты не давали своего согласия на поставки летального оружия Украине. Об этом заявил представитель Белого дома Майкл Энтон. Таким образом он опроверг сообщения американских СМИ о планах Вашингтона отправить Киеву противотанковые ракетные комплексы Javelin. russian.rt.com »

2017-11-10 08:45

Принципиальное одобрение: Трамп дал согласие на «многомиллиардную» оружейную сделку с Южной Кореей

Южная Корея получила согласие от президента США Дональда Трампа на приобретение американского военного снаряжения и оружия. Об этом сообщили в Белом доме. Ожидается, что сделка между Сеулом и Вашингтоном может составить «миллиарды долларов». russian.rt.com »

2017-9-5 10:16