Предсказана реакция США на удар хуситов по американскому кораблю

Предсказана реакция США на удар хуситов по американскому кораблю
фото показано с : lenta.ru

2024-1-18 14:54

США будут продолжать наносить точечные удары по Йемену в ответ на ракетный удар хуситов по американскому кораблю, считает политолог-американист Малек Дудаков. Реакцию Америки на обстрел судна он предсказал в беседе с «Лентой.

Подробнее читайте на ...

предсказана реакция сша удар хуситов американскому кораблю

Предсказана реакция Грузии на найденную в стране украинскую взрывчатку

Перехват в Грузии взрывчатки, отправленной из Одессы в Воронеж для осуществления терактов, может повлиять на отношения Тбилиси и Киева, предсказал кандидат политических наук, доцент Департамента политологии Финансового университета Александр Коньков. lenta.ru »

2024-02-05 14:51

Фото: lenta.ru

Предсказана реакция ХАМАС на предложение Израиля по заложникам

Перемирие Израиля и исламистской группировки ХАМАС, возвращение всех заложников на данный момент кажется маловероятным, поскольку это может оказаться не в интересах боевиков. Вместе с тем, Израиль заинтересован в как можно более скором завершении конфликта. lenta.ru »

2024-01-30 16:31

Фото: lenta.ru

Предсказана реакция россиян на новые названия вернувшихся брендов

Экономист, независимый эксперт FMCG рынка Александр Анфиногенов предсказал реакцию россиян на новые названия вернувшихся брендов. По словам Анфиногенова, отечественных потребителей может разочаровать одежда с непривычными им логотипами, поскольку они отдавали предпочтение конкретной марке. lenta.ru »

2022-05-20 16:10

Фото: lenta.ru

Предсказана реакция США в случае войны России и Украины

Журналист Дэниэл Дэвис попытался предсказать реакцию США на возможную войну между Россией и Украиной. Дэвис высказал мнение, что если США и НАТО опираются в своей политике на реализм и логику, то вооруженного конфликта с Россией из-за Украины не случится. Также обозреватель рассмотрел плохой сценарий. lenta.ru »

2021-11-13 20:16

Фото: lenta.ru

Предсказана реакция белорусов на приговор лидерам белорусской оппозиции

Российский политолог Андрей Суздальцев предсказал реакцию белорусского общества на приговор членам Координационного совета оппозиции Марии Колесниковой и Максиму Знаку. Он подчеркнул, что такое судебное решение лишь усилит раскол в социуме и ненависть по отношению к властям. lenta.ru »

2021-09-06 19:02