Представителей ряда американских СМИ не пропустили на брифинг в Белый дом - Досталось CNN и The New York Times

Представителей ряда американских СМИ не пропустили на брифинг в Белый дом - Досталось CNN и The New York Times
фото показано с : abnews.ru

2017-2-25 01:52

Корреспондентов нескольких американских СМИ не пропустили на брифинг пресс-секретаря президента США Шона Спайсера в Белый дом. Об этом накануне сообщает телеканал CNN. Среди них оказались журналисты изданий The New York Times, Los Angeles Times, Politico, Buzzfeed.

Встреча также стала закрытой для телеканалов BBC и CNN. По информации телеканала, на брифинг пригласили только членов «расширенного пула». В основном, представителей консервативных средств массовой информации. Ранее Дональд Трамп приравнял несколько американских СМИ к «врагам народа», в частности, это касалось телеканалов CNN и NBC и газеты The New York Times. Он также упрекнул журналистов в распространении ложных новостей. .

Подробнее читайте на ...

cnn times the new брифинг york американских сми

Трамп назвал посмешищем CNN и NYT

Президент США Дональд Трамп продолжает обвинять ведущие американские СМИ в публикации фейковых новостей. "СМИ фейковых новостоей сознательно не говорят правду. Огромная опасность для нашей страны. utro.ru »

2017-02-25 10:35

Администрация Трампа вновь поссорилась со СМИ

Белый дом не разрешил посетить брифинг без камер, который проводил официальный представитель Шон Спайсер, ряду крупных СМИ, те в ответ раскритиковали американскую администрацию. Администрация Трампа решила в пятницу провести не регулярный брифинг, а брифинг «без камер». vz.ru »

2017-02-25 02:33

Фото: russian.rt.com

Только для своих: журналисты CNN и The New York Times не попали на брифинг в Белом доме

Журналисты телеканала CNN, газет Los Angeles Times и The New York Times и портала Politico не попали на регулярный брифинг для прессы в Белом доме. Пресс-секретарь Шон Спайсер провёл беседу с пулом журналистов, которые получили специальные приглашения, а остальным было предложено дождаться стенограммы. russian.rt.com »

2017-02-25 01:25

Трамп назвал CNN и New York Times врагами народа

Президент США Дональд Трамп ведущие американские издания и телеканалы, распространяющие ложные сообщения, врагами народа. «Публикующие фейковые новости СМИ (The New York Times, NBC, ABC, CBS, CNN), - не мои враги, а враги всего американского народа!» - написал Трамп в Twitter. vz.ru »

2017-02-18 11:11

Трамп назвал CNN, NBC и The New York Times врагами народа

Президент США Дональд Трамп назвал ряд ведущих американских СМИ врагами народа из-за публикации ложных новостей. "СМИ, распространяющие фальшивые новости (The New York Times, NBC, ABC, CBS, CNN), — это не мои враги, это враги американского народа!" — написал Трамп в Twitter. news.yandex.ru »

2017-02-18 08:42

Фото: lenta.ru

Трамп назвал CNN, NBC и The New York Times врагами американского народа

Президент США Дональд Трамп в своем микроблоге в Twitter сделал запись, в которой назвал телекомпании NBC, ABC, CBS, CNN и газету The New York Times врагами американского народа. Он также охарактеризовал их как «СМИ фейковых новостей». lenta.ru »

2017-02-18 04:16

Трамп назвал CNN, NBC и The New York Times врагами американского народа

Такие фейковые СМИ как CNN, NBC и газета The New York Times являются врагами американского народа. Об этом президент США Дональд Трамп написал на своей странице в Twitter. Однако через несколько минут он удалили это сообщение. vesti.ru »

2017-02-18 02:16