Премьер-министр поздравил "Алмаз-Антей" с юбилеем

2017-4-24 17:17

Дмитрий Медведев поздравил концерн "Алмаз-Антей" с 15-летием со дня основания, сообщает агентство ТАСС. Премьер отметил, что за это время компания стала одним из ведущих разработчиков и производителей оборонной продукции в мире.

Подробнее читайте на ...

премьер-министр поздравил алмаз-антей юбилеем

Фото: social.mk.ru

Премьер-министр РФ поздравил сотрудников и ветеранов МИД с профессиональным праздником

На сайте российского правительства опубликовано поздравление премьер-министра РФ Михаила Мишустина сотрудников и ветеранов МИД страны с профессиональным праздником social.mk.ru »

2024-02-10 14:50

Премьер-министр РФ поздравил болгарского коллегу со 140-летием освобождения страны

Дмитрий Медведев отметил, что активная совместная работа по правительственной линии создаст условия для продвижения новых проектов tass.ru »

2018-03-03 10:33

Фото: tass.ru

Премьер-министр РФ поздравил Загитову и Медведеву с блестящим выступлением на Олимпиаде

В пятницу Загитова принесла команде олимпийских атлетов из России первое золото на Играх-2018, Медведева завоевала серебряную медаль tass.ru »

2018-02-23 09:38

Премьер-министр поздравил работников ОПК с праздником

Премьер Дмитрий Медведев направил поздравления всем работникам оборонно-промышленного комплекса России, передает РИА Новости со ссылкой на официальный сайт кабинета министров. В поздравительной телеграмме глава Кабмина отметил престижность данной профессии.

kapital-rus.ru »

2017-09-19 11:17

Премьер-министр РФ поздравил металлургов с профессиональным праздником

На сайте правительства опубликована телеграмма премьер-министра РФ Дмитрия Медведева. В ней он поздравляет всех работников металлургической промышленности с профессиональным праздником. Об этом сообщает ТАСС.

В поздравлении премьер подчеркнул огромную роль металлургического комплекса в экономике России и отметил, что от его бесперебойной работы во многом зависит стабильность на промышленных предприятиях, обеспечение национальной безопасности, а также социальное благополучие целых городов и поселков.

kapital-rus.ru »

2016-07-17 12:03

Российский премьер Дмитрий Медведев поздравил россиян с праздником Пасхи

Российский премьер-министр Дмитрий Медведев поздравил всех россиян с православным праздником Пасхи, передает «Газета.Ру». Свое поздравление он написал в своем Twitter.

Он написал: «Христос Воскресе!».

Ранее премьер-министр со свей женой Светланой и президентом России Владимиром Путиным посетили храм Христа Спасителя, где патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершал пасхальное богослужение.

kapital-rus.ru »

2016-05-01 03:54